Юмор

Заявы в международный розыск здесь принимают? ПРОПАЛ КЛАЙД! Позвал на дело, сменил паспорт, ушел с добычей! Кинул?;-))

не кинул, пропьЁт и вернется!!!
А В Боткиской Не Он Лечится?
Макс Петерс
Владимир Катков Костя! Так на нас давно подробное досье в ФБР составлено!!! И даже карта прививок! Не, это не вариант! :-))) Иммунитет врожденный)))
ПРИВЕТ!!!!
о как
только что видела его
или у меня галюцинации?
Radmir Kochanov
Владимир Катков Нет, это не твои галлюцинации, это мои провокации))))
Следы путаю, прикрываю! Ограбление века задумали!))))))))))))))
Только ТССССС...никому! Ладна?))))))))
ух... прощелкала момент... теперь не ухай...)))))) учись ...у него ...а он маладца..))
Gagik Simonyan
Приём ведётся у Высших разумов и Гениев.
Сдай его агентам ФБР. (так, кажется, было в оригинале) :))
Светик Светлый
Он столько времени ипал мне мозг, что теперь просто обязан на нём жениться?
Инна Банникова
Владимир Катков Не, мозг отдельно, деньги отдельно!))))))))))
Дело прежде всего!
Ну если в новом паспорте пошёл, значит к утру припрётся и скажет, что срочная работа пдвернулась...
Hkikmat Hkidirov
ну ну...
поймай ...иух.. . сделайй его!:))))) ) уйди в паспорт и смени добычу:))))
Это тебе, батенька, в Интерпол надо....
Юлия Мусина
Проявить тонкую дипломатию.
P.S. На каждую Боню найдётся свой Клайд.
Доверчивая вы ...теперь ищи ветра в поле.... мож он до ветра.. . Колитесь, чем завтракали...
Svetlana B
Владимир Катков Ну а чем нормальные люди по утрам "завтракают"?..))))))))))))))
Он не пропал, он к теще пошел, руки твоей просить, пока ты не знаешь.
Порьви его, как тузик грелку!
он скооперировался с Сонькой Золотой Ручкой
Алексей Галяев
Владимир Катков АГААААА!!!!
Ну спасиб за наводку!!!!
Казнить обоих или помиловать?))))))))))))
Клад пропал? закопали видать!! !
А Клайд вернется, отстреляет своё и...
Девчушка
Йа, канешно, поищу... в своём шкафу... .
...но у меня там периодически чистят и шерстят...
Oleg Потеряйко
Владимир Катков Ага! Ты еще скажи что этот шкаф на колесиках и он в нем ездит то туда, то сюда!))))))))))
А слухи...об известных людях оч много слухов ходит. Вот озадачила? А ты откуда знаешь?))))
По последним данным заявлять о пропаже Клайда надо в Лигу сексуальных меньшинств.. .
:)
Дарья Игоревна
поставь горшок с цветком обратно на подоконник, млин!: -))
Aleks@ndr The Gre@t
Москва-Воронеж, фиг-два догонешь!
Ну. Ну, милайа.. . надейся..
Шарик маленький на этапе птолкуете
)))да ладно! здесь он. просто временно офф)))
Саша Чумак
Его с моста в трубу парахода швырнули.
Не ищи не стоит, его нет.. .

-Но это -он мне просил вчера передать...
Рауф Гафаров
Хочется иногда свободы. Жди, нагуляется -вернётся.
Наталья Быкова
БРОСИЛ! Так-что БОНЯ, ступай обратно на ДОМ2! ))) До следующего СОЛЬНОГО ПРОЕКТА!!!)))
Владимир Катков Не дай бог!!!
Ты что?!!!Ноги моей там ни в жисть не было и не будет!))))
Швыранул занчит падла, найдешь пасть порви, моргалы выголи, глаза на попу натяни, и рогов рогов ему наставь.
Metin Akgun
Владимир Катков ))))))))))))))))))))
А если придет с повинной?
http://humorland.org/images/
Посмотри здесь может найдешь своего))))))
Не переживай, Бонни, он же обещал вернуться.. . Жди!
Забудь....)))))))))
Бонни, не расстраивайтесь и не спешите! Отмоет добычу, отсидится и поделится :-)
Детка а где Ты была и Чем это занималась перед тем как он тебя позвал а....
Naim Abg
Ты помнишь, чем у них там дело то закончилось ! ?
Радуйся ! -)
Поймаешь - наизнанку его! И по попке ата-та, ата-та ...
Дорогая, извени! но он свалил ко мне. Тебе не повезло, но маленькую посылочку вышлю, они заменят КЛАЙДА

не скучай, Дорогая, и не держи на нас зла))))
Евгения Мороз
боня бросай его пойдем со мной есть одна тема
Aikosya
— Если бы мы смогли вырваться отсюда и начать все заново, и за нами никто бы не гнался, что бы ты сделал, Клайд?
— Я бы сбежал.
Владимир Катков Класс!!!!Спасибо, улыбнул!))))