Прости, я была неправа !
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
- Неплохо потрахались, теперь можно и по пивку!
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем ящик пива, и я позову свою подругу на групповуху?
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Ну зачем ему еще один легионер? Они же никакие!
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а нука снимай и швырни куда-нибудь!! Я так люблю их собирать...
Юмор
При помощи этой уловки-ты можешь просить мужчину обо всём... -проверено:)
Фразы, которые мужчины хотели бы слышать каждый день...?
Игорь Хорев
Вы замужем ???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Немую жену хочу!!!!))))))))
Ой! Хвалили бы его и хвалили.. . За все подряд - плохое и хорошее, умное и не очень.. .
Дорогой! Отдохни от меня! Езжай в отпуск один!)))))))
Сегодня Ничего не надо делать по дому.
Дорогой, я посуду помыла, в квартире убралась, за пивом сбегала, отдыхай и смотри футбол
мне нравятся предыдущие ответы.

И еще - нет дорогой, помогать не надо, сама справлюсь.