Юмор
Как часто вы ходите в театр ? Это для вас праздник или занятие привычное...?
ОНА : - Почему ты до сих пор не побрился! Мы же идем в театр! ОН : - Я брился. - Когда?! - Когда ты начала одеваться
Часто. Занятие привычное и в тоже время праздник, так как есть возможность насладиться пьесой и общением с подружками, с которыми я туда хожу
Последний раз в театре была 2 года назад. Стыдно. Но... к нам не приезжают, а мне ездить в область - обратно тяжело добираться.
откровенно, редко, но не праздник!!!
У нас в городе 70 театров . И ещё гастроли постоянно из других городов . Люблю музыкальные театры и концерты .Часто бывают фестивали . В этот году понравился фестиваль хоровой музыки -это только голоса и без сопровождения, но очень приятно слушать .
Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей?
- Ну, это еще мягко сказано. Я вчера позвонил в кассу, и спросил,
когда начало представления.
- И что?
- Мне ответили: "А когда вам будет удобно? "
когда начало представления.
- И что?
Обожаю, первый акт сплю, антракт в буфете, второй сплю ещё крепче! Зато всю неделю, только дай работу!!!
Пока мы летим мимо театров.
Хотелось бы чаще...
Я еще пока учусь быть артистом. А какие таланты в нашем институте! А на его здании так и написано ВИНО - Всероссийский Институт Народного Образования.
Для нас это привычный праздник....)))
Ходим на каждую премьеру, но культа из этого не делаем.
За границей ещё ни разу небыл...
Обожаааююю театр! я буквально живу в нашем, киевском, театре Франка.. . В прошлый сезон буквально каждую неделю, если не чаще, ходила в театр. . Даже с некоторыми знаменитостями познакомилась ) Некоторые спектакли видела по 15 раз и все равно хочу снова и снова на них ходить :)))
редко:) ) крайне редко:)))) ) теятер у нас. . не айс...:)))
Раз в несколько лет...
Обожаю театр, хожу почти во все театры Москвы, кроме музыкальных, это бывает достаточно часто, но всё равно это праздник!
почти каждый день, я там работаю!
Давно это было...
У моей подруги соседка - актрисса местного театра.
Хожу часто через "задний проход".
Когда в театре ставят комедию.
театр, любите ли вы театр, как люблю его я?
Праздник-цены за билет-половина моей зарплаты... приходится вторую половину оставлять дома (имею в виду мужа и это для него праздник)
Год уже не был...
Да для нас театр - это же как заптрак, обед и ужин... кажный день сплошной театр.... правда зрителей маловато...
весь мир - театр все люди в нём - актёры к чему куда то ещё ходить
Театр люблю, но к сожалению давно там не был....
Для нас в нашей провинции-праздник!!!!
Занятие привычное !
Очень-очень-очень редко! Понимаю, что это плохо. Телевизор и компьютор затмили всё.
теперь редко. Поход в театр для меня всегда был праздником.. . парадная прическа, одежда, каблуки...) ) и непременно буфет в антракте!
праздник
Я уже и не помню, когда последний раз туда ходила).
для нас комп театр кино работа итд.
Нет возможности.
- Знаете, это интересный спектакль. Я вам советую уходить после второго акта. Почему после второго? После первого очень уж большая давка в гардеробе.
Театр для меня - это праздник!! ! Бываю там 2 раза в год, хотелось бы чаще, но нет возможности.. .
Последний раз смотрела "Женитьбу" по Гоголю.
Сафсем не хожу...
Я хожу и не обязательно в праздник. Редко но я выбераю произведение если мне нравится, обязательно пойду..))
Скорее праздник, но стараюсь попадать на премьеры и бенефисы
Вся жизнь театр, даже если ты там ниразу не был.
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки.. .
Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,
С лицом румяным, нехотя, улиткой
Ползущий в школу. А затем любовник,
Вздыхающий, как печь, с балладой грустной
В честь брови милой. А затем солдат,
Чья речь всегда проклятьями полна,
Обросший бородой, как леопард,
Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
Готовый славу бренную искать
Хоть в пушечном жерле. Затем судья
С брюшком округлым, где каплун запрятан,
Со строгим взором, стриженой бородкой,
Шаблонных правил и сентенций кладезь, —
Так он играет роль. Шестой же возраст —
Уж это будет тощий Панталоне,
В очках, в туфлях, у пояса — кошель,
В штанах, что с юности берег, широких
Для ног иссохших; мужественный голос
Сменяется опять дискантом детским:
Пищит, как флейта.. . А последний акт,
Конец всей этой странной, сложной пьесы —
Второе детство, полузабытье:
Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Ревущий громко на руках у мамки.. .
С лицом румяным, нехотя, улиткой
Ползущий в школу. А затем любовник,
В честь брови милой. А затем солдат,
Чья речь всегда проклятьями полна,
Обросший бородой, как леопард,
Ревнивый к чести, забияка в ссоре,
Готовый славу бренную искать
Хоть в пушечном жерле. Затем судья
Со строгим взором, стриженой бородкой,
Шаблонных правил и сентенций кладезь, —
Так он играет роль. Шестой же возраст —
Уж это будет тощий Панталоне,
В очках, в туфлях, у пояса — кошель,
В штанах, что с юности берег, широких
Для ног иссохших; мужественный голос
Сменяется опять дискантом детским:
Пищит, как флейта.. . А последний акт,
Второе детство, полузабытье:
Театр я очень люблю ...и хотелось бы ходить почаще... но.... не всегда получается... А жаль!
праздник!
Давно не ходил.
Конечно же праздник.. хожу не так часто, как хотелось бы
Я очень люблю ходить в театры ( особенно на премьеры) , как только времечко находиться так обязательно беру друзей или даже бывает одна хожу... .
Когда приходишь в театр то, как будто начинается новая жизнь с новыми героями на сцене.. . Мимика, эмоции актеров это, что-то необыкновенное.... Начало спектакля завораживает.. . концовка остается в памяти на долго.. . становиться иногда немного грустно иногда весело, но все ровно ты остаешься под впечатлениями на целую неделю и даже и месяца вперед.
ТЕАТР-ЭТО ЗДОРОВО!!! !
Это для меня не просто ПРАЗДНИК, а лучшее времяпровождения!!!!))))) )
ТЕАТР-ЭТО ЗДОРОВО!!! !
Муж с супругой пошли в оперу.
После первых тактов увертюры муж спрашивает:
- Дорогая, объясни мне, пожалуйста, почему
на первых трех рядах сидят зрители с музыкальными
инструментами? "
Театр это же скукатище.
поход в театр лично для меня праздник, у нас в городе не так часто бывают хорошие постановки.
для меня это раздник
В театре, к сожалению, бываю очень редко, хотелось бы ходить туда почаще.
если честно то не разу