Юмор

***А если перемешать варенье с железными опилками, то можно потом мух ловить магнитом?***

Да мухи от одного предложения уже дохнуть начали!!!!
Валентина Чернова
Лучший ответ
Если их подковать - то и без варенья можно ловить.
не кому будет !
Метеоризм будет "притягивающим"..
Только мух сначала подковать придёЦЦа)))))))))))))
Чока Жузенов
АгА.... это рецепт для тех у кого не хватает железа ...))))
Класс! Запатентуй изобретение для борьбы с мухами.
Андрей Грехнев
мммм.. . не знаю. . как мух:)))) ) а вот.. . опилки из варенья точно:))))))
Опилки прилипнут к магниту, а варенье нет. Добавить надо клею в варенье.
А вообще пройтись с дихлофосом и секундное дело- нет мух.
По этому ВАше изобретение- дороже, овчинка- выделки не стоит.
Спасибо за юмор.
Дед.
Л*
Лиана *
это лучший способ! организуй производство!
Ольга Князева
Мухи и без железных опилок будут на варенье ловиться, зачем переводить металл на всякую мошкару?
Joy Division
Наловишь ...и что ...варенья то нет.. . варенье надо съесть, а мухи от зависти сдохнут
Сергей Бражко
Лучше д.... перемешай, варенье как-то жалко.
Anastasiya Spirina
мух вряд ли, но подкованные блохи так и поскачут!
Максим Урасов
Язык пораним, как юморить то будем?
Юлия Ляпина
мухи сборщики черного металла -оригинально...
Лучше варенье с навозом смешай, вот мухи влипнут, так влипнут и магнит не понадобится.
Есть искорка здравого смысла в Вашей логике, но, на всякий случай, советую - на унитаз мимо магнита не проходите!
Скоро похолодает, мухи начнут пропадать.. . Неужели не жалко? Вместо того, чтобы продлить жизнь маленьким существам, похожим на эльфов, люди обсуждают план их уничтожения....
Можно, но нужен мощный магнит, чтобы мухи с опилками не улетели; ) *тэк-с, где у меня опилки с вареньем... ага, осталось найти магнит.. . и мух... *
Hurshidbek Uktamov
Перемешивай ОБЯЗАТЕЛЬНО в блендере
Саша Ерюкова
В одном месте не только слипнется, но и прилипнется
Идея хороша, но если серьезно, то увы, не получится. Мухи питаются только жидкой пищей. Идет по хлебушку или варенью, оставляет капельки слюны, которые растворяют пищу. Затем этот питательный раствор слизывает, извините за подробность. Железо металлическое ей не по зубам (не по хоботку).
А если ПЕРЕМЕШАТЬ КОРМ ДЛЯ СОБАК С ШАРИКАМИ ОТ ПОДШИПНИКОВ МОЖНО ТОГДА СТАВШИ ТРАНСФОРМЕРОМ СОБАК МАГНИТИТЬ?
Роман Широков
Прикольно!
Юрий Мискевич
Зеленый пис предупреждает- это нарушение прав мух на свободу передвижения!!!
Zhanar Yessenamanova
проще паутину намазывать варением. За одно и паукам в доме можно помочь "ЖИТУХОЙ"
Регишка
Да вы что! Эще мухи подавятся...
запатентуйте изобретение
Лена Зубова
:))) Мухоловка
А тож?!
Фарит Идрисов
варенье не жалко?))))
Иван Максимов
Нет. Мух надо взрывать.
Можно, если опилки расщипить до нано размера:)))))
Теперь я знаю как ловить жуков-навозников!
Катя Кулагина
это надо испробовать))
при условии что они эти опилки сожрут
безупречно
Думаю после этого приема еды они уже не взлетят.
Нужно магнитом, а то мухоловка погнется.
Мух ловить не будете, но зато месяц будете гадить шарико-подшипниковыми изделиями .
скорее собирать
Нынче сахар и ягоды дорого стоят, мой совет замените варенье - ГАВНОМ !!!)))))))