Юмор
Путин сказал:" ...это полный бред, но мы это сделали!" Как понимать?
Буквально.... И продолжают делать....
он маразматик, а дело к весне
если не ошибаюсь, то речь шла о подписании договоров по безопасности, согласно которым Россия не может даже толком перемещать СВОИ войска на СВОЕЙ территории. Вы очень наблюдательны. Лично я из этой фразы еще раз делаю вывод о Путине, как об ответственном человеке, который не привык переводить стрелки. Те договора, о которых шла речь были подписаны еще до него. Поэтому будь он малодушным человеком, он бы мог сказать, что типа те, кто был до меня тут подписали всякий бред. Но он так не сказал, потому что, как президент он не только несет ответственность за все, что было до него и во время его правления, но он еще и как человек принял для себя эту ответственность, поэтому и говорит: "бред, но МЫ это сделали" Другое дело, что как грамотный политик он сейчас предпринимает шаги, что бы этот бред из прошлого устратнить в настоящем и будущем. И это радует.
Ну всмысле научили жену щи варить? Или террористов в сортире мочить научились?
Захожу я как то к Володьке Володьковичу, выпили значит, покурили ну он и говорит:
- Эх Арчи, кого место сторожить оставить не знаю, тебе это нах не нужно, а эти для меня Фсе на один мандат-, и грустно-грустно так посмотрел
Я мозгой шевельнул, на мысль значит вышел, ну и давай Вовану наводящие:
- Вов, вот у нашей партии символ кто?
- Вот те превед, медвед конечн
- Так вот давай Медведова в кандидаты, а? PR мля... .
- Бред мля - грит, потом подумал так и продолжил - Бред, бред, а почему бы и нет? ..
- Вов, вот у нашей партии символ кто?
- Вот те превед, медвед конечн
Это следует понимать, как новое слово в классической философии (Сенека и компания - отдыхают!) , возможен вариант: "Как далеко шагнула экономическая философия! "

всё это время мы бредили, грит