Юмор

Что делать если жить надоело?

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон
доверия".
Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики... .
ну а че тут думать? выходишь на крышу подъезда и прыгаешь:) жить захочется, гарантировано..
Antosha Ufo
Лучший ответ
Это пройдёт
Начни новую жизнь-не поддавайся депрессухе!
Nurshat .
А чё, нельзя по русски.... Неделя запоя, просыпаешься- мир уже иной.... Если не иной- еще неделя.. .
Многие только так и выживают...
Абдулкарим ****
Хорошо смеется тот - кто смееться ...когда уже некому рядом смеяться- и не смеяться надо, а пока мухи не разлетались - копать яму и складировать....
Ольга Порядина
А это точно был Телефон доверия?
Елена Рослая
перечти "Шагреневую кожу"...
Дайте мне этот телефон ...я вам буду очень благодарна.... вдруг в Америку перенаправят... у меня даже права есть ...и маленький грузовичек
Саша Радченко
Прежде чем посадят тебя за руль бомбовоза, тебе сначала пипиську ножичком ржавеньким чик, чик!
Ха-ха-ха
Протри пыль в позе крородила ...
Павел Гулюта
Не понимаю, почему все отвечают серьёзно.
Филатов Филатов А просто чувство юмора у всех не на той волне, я просто анекдот рассказал, а они....
ЧТО СОВСЕМ КРЫШУ СОРВАЛО?? ?
сам не хочешь справиться с собою? ?
звони, помогу.
Я профессиональный психолог-помогу. не сомневайся...
Роман Жучков
Ну и как поедешь в Пакистан? Если поедешь я тебе посылочку соберу передашь?
Еще в Японии ждут - у них тоже дефицит этих - камикадзе
Странник Я
Вскрой себе вены и не парься!
ОГО, НЕ ХРЕНА СЕБЕ. ЧТО ЗА ТЕЛЕФОН ТАКОЙ. Кинь мне я тоже хочу с такими поговорить, чтоб и меня в Пакистан перенаправили.
А жить всё-таки надо.
Vip298
Ты неправильно выразился. Тебе не жить надоело, а бороться или сопротивляться всякому хамству, тупости, невежеству и т. д. Мое предложение: не зацикливайся на неприятностях, плюнь и плывы по течению. Только совсем об неприятностях не думай ( мысленно не выправляй ситуацию как только в голове начнеш проворачивать - читай стихи или молитву) Все проходит пройдет и это.
Да, что Вы? Разве можно так к себе относится? Вы молодой, красивый мужчина у Вас еще вся жизнь впереди. Будет много разных побед, успехов. Не отчаивайтесь!
Инна Шевченко
Господи ты Боже мой, живи пока живешь!
Хихи)
В:
Виктор :)
В чем суть депрессии, разберись а потом уже звони куда угодно
А ты, конечно не умеешь и теперь нужно срочно пройти курсы вождения и получить права. Появился смысл в жизни. Так что в ближайшие пару месяцев еще пообщаемся.
Не тебе решать, жить или нет. Поверь, я там был, нет там нечего. Темнота и все.
Нельзя кончать жизнь самоубийством, это грех. Лучше найди что нибудь в жизни. Делай что угодно, но то что законно. Тебе же всё равно делать больше нечего
Если просто надоело жить, то надо начать жить лучше.
Диман Малахов
и что ты ответил?))
Филатов Филатов Что поеду только в Кремль
Ну если в Пакестан и грузовики... тогда только в смертники, так что может лучше жить?)
Залесь на крышу и один шаг до вечности.
Да... я вам вот что скажу: не делайте глупостей - да, тяжело, но КТО ВЫ ТАКОЙ, ЧТО БЫ ЛИШАТЬ СЕБЯ ЖИЗНИ? Звучит глупо, не правда ли, но это только так кажется! Вам эту жизнь Господь дал для личного развития! Для духовного роста, для каких-то поступков, а вдруг вы - это надежда миллионов сраждующих по всему миру? А? Только представьте - мир остановился - всё ушло, кануло в небытие - вас это не пугает? Вдохните сейчас и медленно выдыхайте! Выдохнули? А теперь представьте: всё, больше вы никогда не вернёте этого вдоха, НИКОГДА!! ! Живите моментом! Тот, кто кончает жизнь самиоубийством - просто раздувает свою проблему до вселенских размеров! А может кому щас НАСТОЛЬКО ХХРЕНОВО, что вам даже и не снилось?? ? Бросьте ерунду молоть про самоубийство!!!! Всё наладится! Вот вам для размышления! :Могущественный царь достиг таких духовных высот, что мудрые люди были его рядовыми подручными. Все же как-то смущение овладело им, и он, созвав мудрецов, сказал: «Что-то заставляет меня искать некое кольцо, которое помогло бы мне сохранить душевное спо-койствие. Я должен получить такое кольцо. Оно должно быть таким, чтобы, когда я несча-стлив, оно делало бы меня радостным. В то же время, если я счастлив и смотрю на него, я должен ощутить печаль» . Мудрецы погрузились в глубокое раздумье, и наконец пришли к реше-нию. На кольце, которое они представили, была вырезана надпись: «И это пройдет».
Равшан Алиев
аналогичная фигня, может вместе ?
Denis Krylov
Сергей Владимирович! Миленький не надо Жить это здорово это дала тебе мама живи дорогой и радуйся жизни А депрессия это временно -- Все проходит и это тоже пройдет Желаю тебе долгих лет жизни!
во первых попытать понять от чего. А если понял и изминить свое отношения к этому никак нельзя или неполучаеться то сделать че нить оооч плохое и потом спокойно, с легкостью на душе умереть ( можно с крыши спрыгнуть...)
иди телек посмотри, поспи и наешься. может настроение поменяется. мне обычно помогает...
Игорь Арсенин
Мужчина, депресии бывают у каждого, бывают такии ситуации в жизни что думаеш все - капец. Но Бог еще никому не дал большее испытание чем можно пережить. Ето испытания для нас, тест на виживание. Ведь в наше время виживает сильнейший. Жизнь одна и ненадо идти из нее по глупости. Вспомните все прекрасное что было с вами. Выйдите на улицу, обернитесь по сторонам и найдите для себя что-то прекрасное. Ведь нужно жить, нужно боротся, какая бы ета жизнь не была но она есть. И в каждом из нас есть прекрасное. Сделайте комуто добро, подайте милостыню и вам будет легче. Живите и берите от жизни все! Терпения вам и успехов.
По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют "Мурку"+
А после - ещё песню
Про то, как "летят утки".
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!

P.S. Всё ужасно в жизни зыбко.
В общем, я хочу быть рыбкой!
Найти новый смысл жизни.
Jan Varshavski
мда, что то не верится что такому человеку и вот такие мысли в голову!!!
Gerlyash Emgenova
Искать яркие цвета в жизни...
Nikolay Andrianov
принять (в меру) успокоительное и постать. Здоровый сон, решает многое.
Ляг спать. Утро новый день.
ну что это за вопрос.... как может надоеть жить? какая депрессия? вы же молодой парень! вся жизнь впереди... мало ли какие трудности бывают в жизни, для того она и дана чтобы радоваться, проходить через испытания, а если надоело жить.... займись благотворительностю, и поемешь что в мире есть люди которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень трудно.... но они живут, и им хочется жить...
Найди же в себе силы пожить хоть чуточку! А потом ты поймешь, что Чуточку-это для тебя очень и очень мало! Ведь если что-то не нравится в жизни надо менять! Зайди на эту ссылку и найди в себе силы посмотреть до конца! Секрет
=) Nuta (=
ржунимагу! улыбнул
Дмитрий Б
развод для лохов
Надо записаться в школу обучения вождения грузовиков :)
жить никогда не надоедает, надо радоваться, пока живёшь!!!! и всё будет хорошо!!!
самое простое подороже продать, если так и есть, если нет, то найти новый смысл, если это скучно, то принеси хотя бы пользу...
Садист: продолжать жить.. и сделать все чтобы жизнь такой же стала у других
Мазохист: продолжать жить ...
сходи в магазин, купи верёвку, мыло, намылься и иди в горы )))
Надо понять, что на Высшем Уровне ты в данный момент не живешь-а готовишься, проходя испытания....