Юмор
Готовимся заранее - с датой еще не определились. Кто уже сейчас может предложить что-то для своего выступления на этом славном Празднике?МОЖНО: вставать на табуретку и читать стихи, петь песни, готовить парздничные блюда, водить хороводы и совершать другие неадекватные поступки!!! Краткий синопсис вашего номера - в ответ, плиз!P.S. Отдельное спасибо Птице-Нюрец за изготовление праздничной обложки)))
А не сделать ли нам традицией в конце лета праздник на Юморе? А какой - см. внутри! Кто что приготовит к празднику?

22 августа - 3 года проекту Ответы. Вот и оставить эту дату.

Ну всё , я пошла самогон гнать, чую пригодится !!!
Если что, я у барной стойки...
Скажу просто - буду участвовать !!!
а можно я там просто буду?
для начала
а с мозгом определились--чей выносить будете? ( ИСТОЧНИК--на меня--можете не рассчитывать!!!)
а че будем опять мозгами разбрасываться... или обмениваться.. . это типа кому че достанется не обижайтесь... хааааааа.... прикольно..)))
Отвечаю за ШЛЯПЫ! На любой вкус, любого стиля, любую голову.... без МОСКА!

Идея КЛАСС!! ! Можно я еще подумаю, пока МОЗГ НЕ вынесли, А??!!
а я буду кричать-"Касса, мозги больше не выбивайте! "
А я буду подсадным!
А если я Вам пальчик покажу, обещаете дружно и хором смеяться?

А еще частушки могу заБАБАцать.. .
Раздаётся громкий свист –
Это в пляс пошёл лингвист.. .
Он все буквы сосчитает
И на слоги разобьёт.
С днём рожденья всех поздравит,
Позабавит весь народ.. .
Пусть не кончится веселье!
Твоё платье в этот день
Пусть украсит ожерелье:
В виртуал его надень.
Чем провинилась буква “Ё”?
Мне так обидно за неё!
Вот так порой бывает:
Её все посылают!
24 сентября 2008 года

А еще частушки могу заБАБАцать.. .
Раздаётся громкий свист –
Это в пляс пошёл лингвист.. .
Он все буквы сосчитает
И на слоги разобьёт.
С днём рожденья всех поздравит,
Позабавит весь народ.. .
Пусть не кончится веселье!
Твоё платье в этот день
Пусть украсит ожерелье:
В виртуал его надень.
Чем провинилась буква “Ё”?
Мне так обидно за неё!
Вот так порой бывает:
Её все посылают!
24 сентября 2008 года
моё дело маленькое.... наблюдать))) )
А я могу мозги парить ))))

Только и слышно можно, можно. Нужно!! !
А кто руководить будет парадом?? ?
Мне кажется это дело надо нашим мужчинам поручить.
Тогда нам только развлекаться останется,
должны же мы отдохнуть когда то:)))
А кто руководить будет парадом?? ?
должны же мы отдохнуть когда то:)))
Я как фсигда с триждысвежекалбасным Кошачим оркестром ВАСЬКА и &!

Вынос мозга? Афигеть... .
Моня я там буду петь?

Я танцевать хочу! Итак, белый танец! Гламурный Йожег откроем бал!
пригласим Экс Бе Бе!
Попробую анекдотов несколько подготовить. Обещаю - НЕ БОРОДАТЫХ.
Могу "подпевалой... "
Возьму с собою шашки,
Сыграем в поддавки,
Ещё возьму я кружку,
Поддать ведь нам с руки?
Сыграем в поддавки,
Ещё возьму я кружку,
Поддать ведь нам с руки?
а после праздника мозги вернут, не перепутают... кому-то не очень повезет с моими
могу и почитать, если очнь попросите.... А! Лучше я менеджером проекта буду!!!
.. а у меня ужЕ все готово... я не поторопилась???

Банку красной икры :).
О, это по мне. Вынести мозг и вытряхнуть оттуда пыль. Буду много говорить БОЛЬШИМ И малым шрифтом.
хочу с вами! возьмите меня... ну возьмите меня!))):::
А я.. . А я.. . А я.. . Ну, прямо хоть стреляйся, все места забиты! О, зрители-то нужны! Кто-то же должен свистеть и аплодировать!
А давайте ВСЕ 1 сентября, в школу не пойдём !
Я стишок на табуретке...
А МОЖНО Я СПОЮ
Молодая грузинка,
Танцевала лезгинку,
Потеряла резинку... .
И СТАНЦУЮ ЛЕЗГИНКУ
Молодая грузинка,
Танцевала лезгинку,
Потеряла резинку... .
И СТАНЦУЮ ЛЕЗГИНКУ
Да у нас каждый день вынос мозга ...уж чем богаты, тем и рады. Но праздник - это хорошо! Я за - )))))
Я напечатаю денег, чтобы хватило отпраздновать!

Ура! Даёшь МОЗГ в массы!

Юлия Коленкова
Превед! К выносу мозга - готовьсь!
А я подготовлю костюмы....оцените костюмы и приготовить что нибудь из итальянской кухни

да я сама ПОДАРОЧЕК )
Вы пока веселитесь, а я мона поем маненько?
дык ентот праздник всегда со мной !
Я буду ГАДАЛКОЙ! Предскажу всем судьбу и нагадаю с три короба счастья!
Предлагаю дату 09.09.2009...А можна, я буду знамяносицай!!!! Без вынося знамя какой праздник?!
Я точно могу пожарить яичницу.
А я буду спмером. как всегда