Юмор

Как долго два любящих человека могут находиться вместе????

Azamat Joldoshbaev
Пока любят!
Николай Субботин
Лучший ответ
Два любящих - ВЕЧНО. Пока жива любовь.
Gevorg Rostomyan
Долго!!!!))) ) Очень-очень-очень долго!!!!)))))))) )
Если они действительно, любящие ДРУГ ДРУГА !!!)))))))))))))

Два любящих сердца, созвучно стучат.
Когда оба любят и ценят друг, друга!
Их души, как птицы рядом парят.
Сквозь не погоду, разлуку и счастье!
Два любящих сердца, уют создают.
Когда нет обмана, в согласие, их мире!
Они не бойцы, но преграды пройдут.
Душа и любовь часть - этой силы!
Две половинки до тех пор семья.
Пока не угаснет: Вера, Надежда!
Моя дорогая, береги наш очаг.
А я сохраню нашу Надежду!)))))))
Павел Нино
Azamat Joldoshbaev Тося, привет!!! Почему-то никто не шутит ...
пока не разлюбятся!
Катя Пралич
до золотой свадьбы)
Aika Shamuralieva
Мы пока прожили 21 год, надеюсь не предел. Мои родители 49
Если раньше человек мог жениться и всю жизнь прожить с одним человеком, то сейчас два брака - это обыденность, а три-четыре - тягостная реальность. Человек так быстро меняется - он как будто проживает несколько жизней, и для каждой своей жизни ищет нового партнера.
Если знать причины изменения мира, которые изучает каббала, то ничего в этом удивительного нет. Эгоизм - суть человека - растет, противоречия раздирают человека изнутри, он сам с собой не может ужиться не то, что с другими. Эгоизм как будто отталкивает людей друг от друга.
При этом если спросить каббалиста, то он ответит, что разрушить семью с детьми ради своей прихоти - это очень эгоистично и вредно и для родителей, и для детей. То есть с одной стороны, природный эгоизм толкает нас к тому, чтобы за жизнь поменять нескольких партнеров согласно нашим изменяющимся свойствам, но с другой, соответственно законам природы будет находиться рядом с одним человеком всю жизнь. Переживать трудности вместе, меняться вместе. Опять сказки? Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Суть женщины - желание, вот поэтому мужчине и кажется, что она вечно от него чего-то требует и всегда недовольна. Свойство женщины - дом, поэтому мужчины, часто так виртуозно управляющие огромными предприятиями, не могут справиться с элементарными домашними проблемами. Мужчина и женщина прекрасно работают в паре. Она - оставаясь дома и отправляя его "на охоту", а он - прекрасно ориентируется во внешнем мире и приносит своей семье "добычу".
если действительно они любят друг друга, то чем дольше тем лучше для них....
Оооой, Миха.. . Чё-то тя на лирику потянуло)) )
Неспроста?