Юмор

дам 50 баллов тому кто ответит на вопрос как называется эта фотка

праздник удался!)))
Анастасия Скобелкина
Лучший ответ
АКРОБАТИЧЕСКИЙ ЭТЮД....
ЙОГА во сне.... нах
А вам СЛАБО ?
Ailek Vailek
спор о ней.... договориться не успели..
Ю-
Юрка - Князь
Называется она - "Йоги". Не буду умничать скажу, как узнала, - нажимешь на фотку, что бы сохранить, она высвечивает название, если таковое есть. Всё просто, милая...))
Ольга Белова
Юлия Новикова да но несовсем
" Блин, Петька, а я Вот так могу!!!! А тебе слабо... "
Ща Сдохну от смеха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 100 Балоффф !!!
Решающая встреча Путина и Медведева
Людмила *****
Вот моя деревня, вот мой дом родной, да и кому нужны эти светофоры!!!
Ya Neznakomka
А я вчера во-о-о-от такую рыбу поймал!!!! или
Какой мудак так далеко от стула дерево посадил? или
"Я в литейке работаю - так устаю!!! " - "А я грузчиком в магазине - Ваще задолбался!!! "
Карина Рощина
"Нам бы только ночь продержатся, да день простоять" или "В ожидании третьего"
алкотрансформер
"Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу... " :))))) РЖУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ПОЛАМАЛИСЬ!!! !
Rashid Shomatov
одним словом Россия... обычная еждневная сцена хорошей гулянки)))
Bota Aidos ..
Картина -"голубые" Обратите внимание пассив все приготовил и после спиртного даже приготовился принимать счастье.. . однако актив в раздуиьях так как от него ушла жена....
Третий в нокдауне.
Rashid Shomatov Третий фотографирует!!!!
Учителя отмечают День Учителя))
Александров Александр, " Ты ушел, а я уснул"...
эй михалыч смотри как я на мостик встал
Юрий Ширшов
Позитиффный отдых.
Между первой и второй промежуток не большой Ой Ой!!!
Оффисная работа утомляет! Приходишь с работы - нет сил даже сидеть.
Белая горячка