Юмор
Как заводят любовника? как собачку или они, как тараканы, сами разводятся?
Да тебе цены нет !!!-и собачку она "заведёт",и даже таракана ?!
Так ты хочешь сказать, что когда показываешься в таком одеянии, как на аватаре - это заводит не только мужиков, но и твою собачку?
"Артемон, хватит дуться, неужели ж ты мог меня приревновать к деревянному фаллоимитатору? " - так, что ли?
А сами разводятся не только тараканы, но и мужья - когда шея начинает болеть от тяжести слишком ветвистых рогов.
Как... тараканы ото всюду лезут... Даже с монитора...
да они (мы) с полоборота заводимся!!.. кокетливый взгляд, игривая улыбка, случайное касание рукой, небрежно обнажённая часть ( точнее - частичка)) ) тела... .
короче целая наука!! !
это тебе не в краску вгонять, где брякнула глупость - и готово)))))))
короче целая наука!! !
Алексей Смоляк
так, так, так... Я так понимаю у меня все условия соблюдены, где любовники???)))
они на запах пруца... .
привет
Алексей Смоляк
Привет!)))
На сладкое хорошо идут!! ! Раскладываешь им приманку, а самой и делать ничего уже не надо...
за собачкой еще ухаживать нужно...
Методом прикормки ...
смотря, какая женщина: одним/не хочу никого обижать/-приходиться, как собачку-на поводке, а то убежит,
а к другим-сами, как тараканы, и отбою от них нет
сначало заводят, потом мозг выносят!
Заводят танцем живота и разводят на всё остальное....
заблуждение это. Они заводят вас, а вариант выбери сама.
Заводится он от того что и муж
Ну, то есть мужики все одинаковы.. .
Любовник точно так же заводится как и муж
Ну, то есть мужики все одинаковы.. .
Вова Валявин
А как заводят собачку?
Это как ты хочешь. Как хочешь, так и заведешь :-)
Путь к желудку любого мужчины лежит через рот.
Путь к сердцу лежит через секс.
наверно как собачку, приручить можно
лучше как собачку, а ес как тараканов то избавляться потом сложно...:) )
Вобче то как бактерии, наверное... Делением.