Юмор

Мужчины, а вы уверены что ваши жёны не ведьмы? Хорошо подумали? ++++

1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея... кажется...17. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.19. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.20. Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек...21. ..причем, вроде, часть из них вообще — собаки.22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.24. Если вы ей никогда не дарили духов... по ее инициативе.25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает.26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.31. Если "шабаш" для нее не ругательство.32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем.33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"37. И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"
Альмира Луна
Неплохо Очень Иметь 3 Жены)) ) А если Нету С Другой стороны)))
~Nаивnая ~ я люблю женщин - поэтому не женюсь!!!)))
Десантно-Штурмовой Носитель "валькирия" Я Потерял Веру((( Когда Предают Очень Тяжко!!!
Сергей Лукавый
- Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! -Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие.. .
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете.. . потому что я о вас вообще не думаю.
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!
- Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену.. . я никогда ее не называла.. .
- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет.. . не замечена.. .
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!! !
- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
Альмира Луна Это не ведьма,это уже СТЕРВА)))
млина.. и хде ты накие ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ нарываешь??))))