Юмор

Глушить рыбу в Тихом океане космической станцией... Это особенности национальной рыбалки?

Татьяна 89
Респект, ARGO!!! Это тот случай, когда вопрос надо оценивать по 100-бальной систаме!
А рыбалка ну просто МИРовая!!!
Никита Шемин
Лучший ответ
Это они рыбу ловили.... ой, ёёёёё....А если им захочется поохотиться????
Инга Тащилина
Теперь - это национальная традиция!!!
Это ПРЕРОГАТИВА национальной черты В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ
да и как из космоса спининг закинуть)) )
Игорь Норкин
Это уже политика
Алексей Юлин
характера !
Однако о4инно эфектина ...
4южие субмарены всплывайут вверх брюхам ...;)
решение космического маштаба и "космической" же глупости...
Скорее, особенности национальной охоты - больше пострадали киты
Да мы еще только начали!
Xurshidbek Abdualimov
Разве можно доверять выборы народу, у которого и сказочный герой дурак?!
Юрий Веклич
Это часть НАЦИОНАЛЬНОГО проекта по пополнению рыбными запасами закромов Родины. А так-же по потоплению иностранных рыболовецких судов, составляющих конкуренцию нашим браконьерам....
Это особенности диагноза...
В самую точку, хаааааааа))))))))))))
Татьяна К
Это не глушить, а травить....
Особенности национальной политики.
оригинальная рыбалочка)))
Это особенности национальной жадности))
Валерия Горбач
Татьяна 89 Приветик...))))))
Давненько не встречались...))))))))
Это особенности национальной тупости и глупости
Хи-хи-хи, что-что, но об этом я как-то никогд ане задумывалась ))))))))))))))
Фаина Куньшина
это не мы, это инопланетяне вредничают (слава богу, есть пока на кого свернуть)
Виталий Юташ
А че мелочиться-то.. . там русалки крупнее...
Что ли, космонавты напились, как они в океане оказались?
А что, кто-то пробовал?
Это особенности национального браконьерства.
Где шлялся восемь лет?
Мария Усова
Это фантазия :)
Виктор Бойков
Умом Россию непонять но у нас ещё есть и другие органы видимо РУССКИЕ- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ДОДУМАЛСЯ ГЛУШИТЬ РЫБУ КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИЕЙ)))))
Дурдом и его рыбаки.
Timur Erkebaev
Да это совсем по Русски!!!
Это - РУССКАЯ ДУША!!!
Это особенности "гуманизма" и лени.
Юлия Hopper
И политики.
После глушения всплывает мало - глубина однако.)))))
Очень остроумно
Ал
Александр
нет но принцип тот же - наливай да пей и всё путём!
вопрос - отличный !!!за вопрос +1000000 !!!но вопрос - риторический - ответ на него уже дан !!!