Юмор

Кто такие эти НоуСеры? Как ни предложишь выпить, так сразу НоуСер НоуСер.

Так анонимные алкоголики, им нельзя...
Тома Хаматова
Лучший ответ
Виктор Вальчуковский Привет. Пока твердая.
Больные люди, ну что с ними поделаешь с етими серами
Да ужжж, реакция ноусеров неисповедима
Они есть среди нас... одно средство действенно
Лидия Боброва
нарики - пьют тока лимонад
Аленка Цыцына
Эт дженьтельмены по ихнему .
англичане.... ну никакой культуры общения!
это как в анекдоте))) )
...проходит Олимпиада в Японии... бегут легкоатлеты.. .
вот бежит немецкий бегун... упсс-потерял тапочку и... сошел с дистанции)
вот бежит русский спортсмен... упсс... потерял такпочку) сказал непонятное слово "ХУСИМ" и побежал дальше)...
к сожалению или к щастью не могу утверждать... мы небыли представлены друг другу..))))
Виктор Гунин
Дорогие дамы, давайте беречь современного мужчину, это самое слабое из всех существ:

положишь на себя- спит, положишь под себя- задыхается, положишь на бок- телевизор смотрит, поставишь на ноги--- СЛЕД ПРОСТЫЛ.
Это Отрицательные джентльмены.
Сэр, Вы явно предлагали не там и не тем. Есть славные места где говорят так:

- Ду ю спик инглиш по стаканешь?
- Йес, пойду!!!
- Приготовьте своего мужа к наихудшему.
- Доктор, он умрет?
- Гораздо хуже. Он больше не сможет пить пиво.. .
Вика Гневашева
Есть такие животные. Вернее были до охоты.

Как-то организовали охоту в джунглях с одним условием не охотиться на крокодилов – они в красную книгу занесены, неделю охота в одиночку, зачёт каждый день .

Ну, пошли, вечером подводят итоги – англичанин убил двух слонов, американец 5 львов, а чукча 250 НоуСеров, на следующий день тоже самое, в лидерах чукча, судьи втихаря идут за чукчей, что за НоуСеры выяснить. Вдруг из джунглей абориген – голый, чукча его спрашивает – ты крокодила? – он – НоуСер, чукча его бах и счёт опять открыт.

Вот, что такое ноусер, не крокодил точно.

Ну вот опять не посмотрел продолжения, а ответ похожий уже передо мной дали, обидно.
"Современные" граждане. Русский не выучили, а английский совсем не знают.
один приятель другому:
- Вот у американцев наглая политика! Нужна нефть – напали на Ирак. Прикинь, если им водка или валенки понадобятся? !
Пока есть НоуСеры, наша страна может спать спокойна:)))
И я иногда так говорю, когда желудок больше не принимает. Назвав сэром признаю его рыцарем пьянства. Сомнительная честь.
Кто не курит и не пьет.. .
значит тот и НОУСЕР...
Ольга Данилова
Чудики из Англии.
то энопланетяне какой наш не пьет
Alisher Abdugapparov
"Ноу" - это значит "нет" (?!). Теперь я поняла. Они говорят

- Не откажусь, не откажусь....
Не русские, это точно.. . русскому человеку два раза предлагать не надо...
Петр Уткин
Есть ещё одна разновидность ноусеров. Дикий африканский ноусер.
На него охотились так:
Вскинул ружьё, прицелился и спросил - "Крокодайл? "
Если он замашет руками, завопит : "Ноу, ноу сэр! " - смело стреляй, это ноусер и есть...
закодированные по английски :)
это те, кто пьет ночью под одеялом
Юлия Семёнова
Не чувствуют они широту русской души, а за это в табло прилетает.
Евгений Балдин
Еще предложи им секс! Может сразу закричат: "yes,sir"
Честный гастарбайтер на работе не пьёт.
Baxtiyor Botirxonov
...наверно водка теплая была??? и недостаток огурцов???
@чингиз@ Мика
это те, кто кто выпил, а потом и закусил!!! наверное))))
Оксана Мур
вот жентельмены хреновы - ты к ним со всей можно сказать широтой души...
Елена Борисова
:) Это заядлые, закоренелые трезвенники :)
Выпить предлагешь, а закуску зажал? вот тебе и НОУ...
Иван Тарасов
они явно не крокодилы
Дима Новоселов
Плохо предлагаеш...
Денис Деревцов Очень весело было убивать птицу? Ухохотались,живодёры?Что неужели нет понятия о том,над чем можно шутить ,а что называется жестоким обращением с животным?Таких выродков нужно сажать нещадно.
Алена Попова Н-да... Гуляют люди в парке, с ребенком и винищем. Смех заядлых курильщиков.
Отличный пример ребенку, он же теперь усвоил, что пьяный - это весело, а совсем не плохо.
А галка теперь легкая добыча. Да и не факт, что она в нужное время у воды окажется.
Не смешно как-то.
так ты им воду наверное предлагал ...я жадный а ты ещё жадней.... незя так с людми.... добрее надо быть проще коньяк Самжену... предложи думаю не откажутся ...и огурчик не забуть....
в анекдоте они так отвечали на вопрос " крокодайл? " А шо за напиток такой.... "крокодайл"
даже в библии написано: Бойся не пьщего или НОУСЭР или дьявол))
я знаю только ЕССЕРов
кто они это понятно Вот где ты их находишь это вопрос:
у нас кому не предложи никто не откажется
Елена Занина
По моему это алкоголики
Это проушную серу, нету серы, нету серы.
это инопланетяне, косящие под землян)
Tologon Amanov
серое вещество отсуствует у них
Светлана ***
ай-яй-яй.. . как некрасиво отказываться))))
Ноу Серы-это пьющие БЕЗ предложения и приглашения.
Давай со мной выпьем, я так не выражаюсь, пусть Ноусеряться, нам больше достанется
Язвенники по-нашему...
а фиг их знает )))))))))))))))
Такава жизнь