Юмор

У следующего президента инициалы - МДА... что бы это, значило?

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, значило)
Мда.... хорошенький вопросик.... думаю что МВД теперь переименуют....
РШ
Роман Ширманов
13 274
Лучший ответ
Это значит, что народ должен не быть бараном. Пока что Медведев не "следующий президент", а только один из четырех кандидатов в президенты. И быть следующим президентом - это только ему ему бы так хотелось. И всей той своре, которая начиная с Ельцына вгоняет Россию в гроб.
Во всем мире признано, что лучшее, что есть в России - это ГАЗ. Будь то топливо, обогревающее всю Европу, или завод, выпускающий Газели.
Я буду голововать в первом туре за ГАЗ - Геннадия Андреевича Зюганова. Не потому, чтоб он был мне особо симпатичен - но даже Гардиан признает, что КПРФ - единственная сила, способная свернуть Россию с нынешнего самоубийственного курса. А Гардиан - не то издание, которому было бы естественно симпатизировать или подыгрывать коммунистам.
Во втором же туре - если он, даст Бог, состоится - буду голосовать за того кандидата, который останется противостоять Медведеву. Будь это хоть клоун Жирик - на посту президента ему всё равно придется не паясничать, а работать.
И даже если во втором туре пройдет тот же Медведев - это для страны будет несравненно лучше, чем если он пройдет "на ура", в ознаменование неизвестно каких "заслуг" поставившего его Путина. Не может же человек в здравом уме полагать, что рост мировых цен на нефть - это заслуга Путина и ЕдРо? А весь прирост нашего ВВП связан исключительно с ценами на нефть - отечественное производство во всех сферах кроме нефтегазодобычи впоследние 8 лет продолжало уничтожаться.
Массу Денег Аннулируют!
Яков Ли
Яков Ли
29 565
Ну ты и загрузила.. . Разложил перед собой ребус, смотрю на нашу историю, переставляю буквы и медитирую:
УВИ ДИВ ХНС БЛИ ГМС ЕБН ПВВ ...
мда...
Диана Иванова
Диана Иванова
23 502
То же, что и до этого.. .
Ничего не меняется.
Мы Догоним Америку!!!
Либо букв маловато, либо думает, прежде чем сказать
Кое какие буквы поставить забыла, а так ето то самое и значит)))
Мы Дождемся Аппокалипсиса
Мною Движет Альтруизм
Мы Добьем Алькайдо
Мой Друг Абромович