Юмор
У следующего президента инициалы - МДА... что бы это, значило?
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответсовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это, значило)
Мда.... хорошенький вопросик.... думаю что МВД теперь переименуют....
Это значит, что народ должен не быть бараном. Пока что Медведев не "следующий президент", а только один из четырех кандидатов в президенты. И быть следующим президентом - это только ему ему бы так хотелось. И всей той своре, которая начиная с Ельцына вгоняет Россию в гроб.
Во всем мире признано, что лучшее, что есть в России - это ГАЗ. Будь то топливо, обогревающее всю Европу, или завод, выпускающий Газели.
Я буду голововать в первом туре за ГАЗ - Геннадия Андреевича Зюганова. Не потому, чтоб он был мне особо симпатичен - но даже Гардиан признает, что КПРФ - единственная сила, способная свернуть Россию с нынешнего самоубийственного курса. А Гардиан - не то издание, которому было бы естественно симпатизировать или подыгрывать коммунистам.
Во втором же туре - если он, даст Бог, состоится - буду голосовать за того кандидата, который останется противостоять Медведеву. Будь это хоть клоун Жирик - на посту президента ему всё равно придется не паясничать, а работать.
И даже если во втором туре пройдет тот же Медведев - это для страны будет несравненно лучше, чем если он пройдет "на ура", в ознаменование неизвестно каких "заслуг" поставившего его Путина. Не может же человек в здравом уме полагать, что рост мировых цен на нефть - это заслуга Путина и ЕдРо? А весь прирост нашего ВВП связан исключительно с ценами на нефть - отечественное производство во всех сферах кроме нефтегазодобычи впоследние 8 лет продолжало уничтожаться.
Массу Денег Аннулируют!
Ну ты и загрузила.. . Разложил перед собой ребус, смотрю на нашу историю, переставляю буквы и медитирую:
УВИ ДИВ ХНС БЛИ ГМС ЕБН ПВВ ...
мда...
УВИ ДИВ ХНС БЛИ ГМС ЕБН ПВВ ...
мда...
То же, что и до этого.. .
Ничего не меняется.
Мы Догоним Америку!!!
Либо букв маловато, либо думает, прежде чем сказать
Кое какие буквы поставить забыла, а так ето то самое и значит)))
Мы Дождемся Аппокалипсиса
Мною Движет Альтруизм
Мы Добьем Алькайдо
Мой Друг Абромович
Мною Движет Альтруизм
Мы Добьем Алькайдо
Мой Друг Абромович