Юмор

Как размножаются ёжики?

весело пыхтя :)))
Шон Shon
ИГОЛКОМЕТАНИЕМ.. .

ИГОЛКОВСПРЫСКИВАНИЕМ.... млин, еле написала....
Тихо слезая с кактуса....
рассадой. рас засадют, два засадют!
групповым сексом
Зоя Заневская
Если взрослого мыша
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост то
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа.. .
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!
Asela Mustafina
каком к верху)))
Beka 0
колючками
Коля Эльзас
И так колется, и так колется! Предполагаю, что искусственным осеменением!
Ирина Иванова
Ежатами
Алек Шитиков
Игольчато - дырковым способом.
Тычинка - знаешь? А пестик? точно также, только всё из мяса...
Олег Маслов
Осторожно и аккуратно
Оч-чень, оч-чень остоpожно!

Самка когда готова спариваться - начинает как-то там пахнуть притягательно для ежика-самца. Он вокруг нее начинает бегать и фыркать - ломать ее на ето дело по-ежиному. Бегает так несколько часов. Потом самка смягчается (в переносном смысле) , замирает, складывает аккуратно иголки и ждет. Еж забирается на нее сзади - Оп! и все - процесс длится несколько секунд. Еж убегает, довольный - а самка (тоже, наверное, довольная - ну, по крайней мере удовлетворенная) тоже уходит. Причем еж кроме семени оставляет в самке сальную пробку - и другой еж уже не может ету самку оплодоежить.
Юра Соколов
ой.... ой.... ой.... ой.... ой.... ой... ой... ой... ой.. ой. ой. ойёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
мдя.. надо вспомнить. .
давненько мне достойных партнеров не попадалось.. )
все больше дикобразы какие-то
Шишками!!!
Осторожно, чтоб не уколотся)))
так же как и КРОЛИКИ....
Как и все млекопитающие.
Lena Ruf
как и все животные!! ! я думаю это у них больших проблем не составляет!
Вова *
наверное половым путём...
Ну, вроде как и все остальные животные... .
Иглоукалыванием!
Осторожно ;)
Почкованием!!!