Юмор

Глюкоза: "бабочки в моем животе/голове...

..Что за бред? А до бабочек у неё в голове и животе
гусеницы были?)))
коконы.... просто она - та, кто жрет бабочек и в особенности гусениц)
Вячеслав Хан
Лучший ответ
Такие ощущения не с глюкозы, а с совсем других веществ возникают.)))
Софья Пухалина
Хорошо не тараканы !
Nurlan Uatbaev
ДА, ГЛЮКнулась... ОНА.... НАХ....
не сперва личинки
В Хлам Пьяный
куколки скорей
Дюша Абакумов
еще все впереди!!
на то она и ГЛЮКоза!! ! )))))
Андрей Бородай
Ну, если в голове тараканы, то почем бы и не быть бабочкам в животе.
Какая любовь, ополоумели что ли тут некоторые? У девочки глисты!
Быть тебе бабой с крыльями.
Мария Морозова
В современные песни лучше особо не вслушиваться))) , уж искать смысл.. . дело по-моему совсем бесполезное
рифмы нет
смысла нет
но комунибудь значит это надо)))
хорошо хоть не про тараканов поет))
Алина Фёдорова
и не только.... у кого-то бабочки, а кто-то и вовсе насос который не курит папирос... бред рифмованный...
чему удивляться, у нее, что не песня, то "шедевр", да и она сама себе характеристику дала: "...стою как дура.. "
Василий Граф
у каждого из нас свои тараканы
Mustafa ********
ну это же просто песня.. . творчество...
Дамир Орск
это нужно на себе испытать, тогда поймешь, что такое бабочки в животе
Бред бредом, но бабочки в животе это ощющение! Такое бывает если влюбишся! Или перед экзаменом переживаешь!
Ну каждого свои тараканы.
Igor' Sokolov
Глюкоза как раз с бабочками в голове и в животе и везде. Нам до нее далеко. Хорошая девочка 21 века!!!
Medina ****
"Чужие" это не фантастика- это реально. Глюкоза проходит инкубационный период.
Глюкоза путает бабочек с тараканами
Иван Медведев
а мне нравится. мне кажется так верно подмечено. бабочки в моем живоете? это любовь...? просто мы все разные, для тебя это бред. а я теперь точно знаю, что у меня в животе.
вот почему я не люблю попсу: в песнях нет смысла ВООБЩЕ, никакого!
Irina Ashurova
да наверное именно так. она просто гусениц обожралась вот бабочки поселились в животе, покурила они и в голову перелители
хи) прикольно
Александр !
ХА! А ты вспомни песни Кати Лель-это же вообще полный Пипец...
Ну и что. У меня тоже бабочки, тетеньки, девочки? Никак иначе нельзя мужчине
А вот Глюкозе... видимо по той же причине
[H
[Broken Heart]
Девушка красивая и довольно не глупая, а поет что продюсер дал! Мани-мани-мани....
В животе - это она не то что-то съела, а в голове - это диагноз)))
Маша Пузевич
ремейк на "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней воробышек прыг-прыг-прыг... "
Lanа A
U nejo babocki,potomu cto sciastlivij ona celovek
куколки в голове были однозначно.... а в животе они похожи на гусениц (оскориды называются)!!!!
я не знаю я не слышал, хотя да тупо !!!
бабочки это легкие и нежные существа и она сравнивает свои чуства с бабочками потомучто это больше в рифму звучит
однозначно бред но все таки уже хит!
Обожралась жуков, а теперь нате бабочек в желудке и мозгах!
веавпу
Что вы на человека напали? Ну что нашла, тем и позавтракала!
Даааааа это очень тупая песня!!!