Юмор
Вы вот нас, блондинок, за дурочек держите, тогда скажите: Что было раньше- курица или яйцо?
Раньше появились блондинки. А от них - все умники - которые теперь на блондинок бочку катят)))
а как это "за дурочек держите"? а где они у вас - эти "дурочки"???
натуральная блондинка с не натуральными яйцами в руках
Как блондинка, так сразу про яйца мысли!
хороший вопросик))) )
только ответов пока не вижу... .
я же тоже блондинка, так что откуда мне такое знать?:))
только ответов пока не вижу... .
Вопрос философский, к сожалению, на него нет ответа ))))
без петушиных яицов ни курицы, ни яиц куриных не было бы))))
Ну конечно же прежде всего был СЭКС! А потом и яйцо и курица...
Петух... или ...яишница)))))))))))
Яйцекур, он умный, знает, чего молчит.
Сначала было ребро петуха
Раньше была умная блондинка, придумавшая этот вопрос, что бы доказать всему миру, что не все блондинки - дурочки, и не все дурочки - блондинки.
Сама-то поняла, чё спросила?
конечно была курица.... как бы жарко ни было в те времена, яйцо просто бы стухло.... воот... и с этим врятли можно поспорить.. .
кста, блонди не тупые... просто некоторые ведут себя таааак ((...
На счет курицы с яйцом не знаю, но вопрос этот, явно блондинка придумала
это же элементарно... .
Сначало Бог образовал курицу с петухом, а потом появилось яйцо.. .
И больше не будем такие простые вопросы задавать-с