Юмор

Ну,что сказать?.Устроены так люди. Желают знать,что будет. Предсказываю ,что будет.Первым 100 желающим-бесплатно.

...а я остро - нуждающаяся... разрешите втиснуться без очереди.. . да не кричите... я здесь стояла...
Валерия Тарасюк
Лучший ответ
до меня хоть очередь дойдет? занимать или нет?
Serial Lover
Желаю знать, а скоро люди будут бесмертными?
а хочешь, я тебе предскажу: засыплют тебя дурацкими вопросами...
Ваня Антонов
Один мудрец сказал " Если не хочешь услышать ложь - никогда не спрашивай ."
Эдуард Шилько
а мы не модные и патаму за этой модой не следим...)))
..скажи.. ЧТО будет дальше?... я так, себя перепроверить..) )
Вера Гоман
Гулмира Шананова Ясное дело-из искры разгорелось пламя!!!
Думаю,без пожарных не обойдётся!
Бабу не обманешь, она сердцем видит!))))))))))))))))))))))
Jaroslav M.
Если первой сотне - бесплатно, согласен быть 101-ым, чтобы мне заплатили!
Я про будущее знать ничего не хочу. Пусть фантазия порезвится. :))))
Не Важно
|Aikosha Egentaeva| Одобряммм!!!!
Пришел день "Х", наступило время "Ч" и пришла полная "Ж"...
Гулмира Шананова Михалыч! Не нагоняй на народ тоску с "пургой" своими прогнозами!
Всё НОРМАЛЬНО!!!

P.S. Только мы с тобой всю правду знаем...не надо всех посвящать!
а я не видел, у меня плагина нет и все равно +5 чмок))))
Rahmatullo Mirzoev
Я не желаю знать.. . Пусть всё идёт своим чередом...
Не все желания сбываются.
Антон Антон
А я тоже могу предсказывать.. .
Можно мне деньгами?
Татьяна Цой
а сами себе гадаете
Oleg Oooooo
Гулмира Шананова Конечно. Я же так же "как все,как все,как все ...по земле хожу,хожу,хожу.И у судьбы,как все ,как все счастья себе прошу"
ну я то в первую сотню попал? !
ну рассказывай что будет! Ждемс!!! !
Вали Латыпов
А када все "желающие" в себя придут
и забьют на эту "магию" к чёртовой бабушке? *
Мм?
Ekber Dadawov
Гадалка - клиенту:
- У вас яркое будущее... высокая должность.... Красная машина.... Вы быстро карабкаетесь по лестнице.. .
- Это-то я все знаю. Я - пожарный.
Nver Ghukasyan
Когда я стану бабушкой?
Гулмира Шананова Не тропитесь,милая...Ещё успеете наняньчится!
а я вот интересуюсь план ГОЭЛРО мы выполнили.. если нет, то когда. . и когда в нашем горном ауле зажгется лампочка Ильича
Асель Муканова
Гулмира Шананова Раскинула карты.Вижу...:Ваш аул в списке на первом месте! Как только лампочку из Мавзолея выкрутят-сразу вам ВКРУТЯТ! Ждите.
Не хочу знать, что будет. Пусть всё , как есть, и не свершиться чуда...
Жить, вредно - от жизни умирают.. .
А, гадать - это вообще глупость!
Не прогадывайте свою жизнь!
Леонид
я тоже хочу!
А нам и даром не надо и за деньги не нать.
почему лучших всегда так рано забирают?? ?
и мир становится все хуже и хуже!
разве так нас любит Бог?? ?
когда сбудутся мои мечты?? ?
Барбариска ***

Хорошая Девочка!!!. = За Бескорыстность =.Хвалю!))
желаю знать, когда объявится мой прынц???
Гулмира Шананова ОН своему белому Коню подковы меняет...Долго скакал к тебе....
Ясно вижу-он рядом. Дверь открой.Ему-мороженое,его коню-овёс!
Смотри не перепутай, ПрЫнцесса ты наша.
очень интересно узнать, что же будет.
Ирина Шарыпова
Если всё предугадаю,
Всю судьбу переиграю,
Будущее, как стыдливая девица,
Норовит всё время измениться.
Не выносит откровений
И всегда полно сомнений.; )

Всё будет хорошо, я узнавала!
А что у нас в мировой политике ожидается?
Галина Пажина
Когда инопланетяне с нами сотрудничать в открытую будут?
Я и сам знаю, что завтра - наступит завтра.
Гулмира Шананова Нашего полку прибыло!!!
Ты-просто ПРОВИДЕЦ!!!
Счастье либо есть, либо - нет.. . Когда его ожидать? И надолго ли?
Когда расплачусь с кредитами????
Тусуп Айгазин
Я тоже хочу.. . Вопросы надо задавать или сами все расскажете?
Мария Табуйко
бесплатно, говорят, только сыр в мышеловке.. . У Вас какой сорт? А кусочек хоть большой? Я люблю сыр.. . особенно свежий....
Afrikanec Afrikanec
Интересно, я войду в эту сотню или нет
Д.
Дмитрий ...
Классная замануха!
что делать, чтобы было всё хорошо?
Гулмира Шананова ВЕРИТЬ в то,что всё будет хорошо!!!
Счастья,успехов и удачи Вам!
получу ли я вышку
Гулмира Шананова От его любви-у тебя вырастут крылья! И тогда -все вышки ...твои.Летай на здоровье!
Ирина.. . я волнуюсь.. .
ну ладно, давайте, начинайте.. . я готова)))
Olga W
дааа много жаждущих узнать будущее . а зачем????
пусть будущщее останется тайной
я вроде еще успеваю.. .
что меня ждет 1го сентября 2009 года?
Гулмира Шананова 1 сентября - намечается день Знаний. В школу идти придётся!!!
ух ты я первая песят третья=)))).
нагадайте на любовь
Kirill *****
Скажи мне, когда мне быть Гуру ???
Гулмира Шананова К 2 500 очкам как доберёшься- так и оГУРеешь!
Счастливо.
И мне и мне скажите, то же хочу всё знать
А я и так знаю что будет. Ща напъюсь пива и будет - хорошо.
А я попал в первую сотку?
Когда я к ней =Злюка (бесшабашная) = прийду?
Nadya Abdilmanova
Гулмира Шананова Иди....ждёт она: http://otvet.mail.ru/comments/answer/183471839/