Юмор

Напишите пожалуйста красивый стишок к 8 марта..

Очень надо!
Начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!И поэтому поздравляю тебя, и ты можешь поздравить всех, кто подходит под описание! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ:

- я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я -стопроцентная -100% ЖЕНЩИНА
Александр Дю
Лучший ответ
Дорогие Дамы разрешите
Вас поздравить с праздником Весны
И в этот день восьмого марта
Вам пожелать от всей души
Удачи, счастья и здоровья
И быть весёлыми всегда
Как можно больше слёз от смеха
И чтоб не плакать никогда!
Своё.
Krasav4Ik Tm
По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Восьмое марта близко, близко
И сердце бьется как олень
Не подведи меня пиписька
В Международный Женский день
Молчать, женщина, твой день 8 марта!!!!))))))