Юмор

что так поразило дам?

Наконец то дошло - Супер маркет проехали минут 5 назад
Николай Киселев
Лучший ответ
Сообщили результаты выборов
ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ стал В, В, ЖИРИНОВСКИЙ
Столбы косяками дорогу перебегают!
Мне кажется ничего особенного, у них просто внешность нестандартная. Бывают и еще страшнее.
Макс Q
Поцелуй со встречной машиной.
Valera Kraft
От большои скорости их так расплющило
Nikita Basovski
Из под земли "неожиданно" выросло дерева
Ильяс Хабдулданов если ниже пояса спускаться перестанет, то я тогда начну волноваться...
а я говорил-на дороге будь предельно внимательной!
Сестры Ужас.
Их все знают.
Когда по трассе едут, за ними бесконечный шлейф ДТП. И за руль их не пустить нельзя, экзамены сдали, права получили. Лишить не могут, правила не нарушают, скорость не превышают. Были случаи инфарктов работников ГИБДД.
Так что удачи встретить их на встречной.
Олeг Енцлер
красотки какие, таким бы ртом....
Они забыли дома косметику!
Девчёнки вчера узнали, что выиграли этот автомобиль.
От радости и разочарования, что не смогут поделить - свело у обеих челюсти.
В таком виде и пришли в салон за машиной.
встреча с прошлым .
это у них лицо просто такое.
плющит их по полной
Да не просто там стоял Брет Пит бес трусов!!!!
Просто эти модели представили себя в старости
Масик @
новая версия фотошопа)
мега-член!!!!
по отрожению понятно что они в салоне и решили купить себе машину сев в солон они были удевлены как там в салоне но это тока предположение! ! но самое интересное когда они увидели цену этой машины которая была преклеина в салоне!
Anastasiya Fedoseeva
oni ponyali chto sobiraytsya "viiti v svet" v odinakovix plat'yax
Они, наверно, увидели голого мужика верхом на страусе посередине Нью- Йорка!)))
Eduard Lee