Юмор

Напиши мне письмо, хоть 2 строчки всего. Жалко чтоль?

Karligash Jumataeva
Честно! написал я тебе письмо.. .
две строчки всего.... остальное лично скажу... .
когда с работы приду!
Ян Кусков
Лучший ответ
Как же ч теебе напишу, если не знаю- мальчик ты или девочка?
письмо две строчки не жалко,
все написал
Юрий Чалов
Он так хорош, мой нечаянный сон!!!!
Я лучше нашепчу!
Я что тебе. писарь что ль? а ты читать не замучаешься, если мы все возомём и напишем....
Irina Solk
Здравствуй, дорогая!
Как поживаешь?
У нас погода пасмурная, но тёплая.
Жду ответа, как пива из буфета!
у тебя автоответчик на почте! немогу
Aristokrat Aristokrat
Привет, Солнце ты моё ясное!!!! Где ты пропала! Как тебе живётся без моей скромной персоны? Не скучаешь ли? А вот я в последнее время всё острее чувствую недостаток общения с одной очкастой коброй. Не знаешь случайно её??По-моему её зовут то ли ...то ли ...Не знаешь такую? Всёже ...Шучу!! Как ты, миленькая моя? Моя!!!! И не спорь!!! Ты-моя!!! И ничья больше!!!! Скоро твой день Ангела!!! Заранее хочу пожелать те одно-БУДЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ!!!! Мне ведь другой и не надо!!!! И как я скучаю по тебе, знает один только Бог!!! И я!!! Зараза ты!!! НЕИЗЛЕЧИМАЯ!!!! ЗАРАЗА!!! Ты-СПИД!!!! От которого не спасёт ни один гондон!!!! И ты-нежная и ласковая, мерзкая и противная, честная и благородная, вредная и бесцеремонная, тёплая и мягкая... Дальше продолжать???? Ты-Женщина!!! Перед которой я преклоняю колени!!! Которую так странно обажаю. И люблю. Чёрт возьми. ЛЮБЛЮ!!! !

Вот так вот.. . фу, все сказал наверно..
Для тебя, золотце, ничего не жалко...
ой! ! у меня словестный запор! :))
Муркин Муркин
Пишу. Сегодня началась масленица, погода на улице слякотная, но весна уже чувствуется. А как у вас?)
Тебе пишу. Чего же боле?
Что я могу ещё сказать.. .
Ольга Павлюк
письмо
2 строчки
Ну
пожалуйста!)))
....что бы я иногда
прочитать мог его.
Что бы спеть о любви
Просто так для души
Напиши мне письмо
Хоть одно напиши....; 0)
Класная песенка.
Юра Похилюк
Письма бывают разные.
Orlov Nicolai
привет! не жалко, погода дрянь так что сиди дома ни куда не выходи.
Конверта нету..
А ты кто таког (или такая) , чтобы мозги из-за тебя загрукщать