Юмор

Если вместа прЕзИк Адеть помолицца за безОпАсный СекС, поможет?

Муж моей подруги постоянно молится.
У них уже 6 детей
Марат Дебиров
Лучший ответ
Кстати, анальгин - очень эффективное противозачаточное. Способ применения - зажать таблетку между колен и не отпускать
Врачи констатируют, что можно не заразиться и без молитвы! От твоего организма зависит! А зачем рисковать?
Не Богохульствуй!!!)))
Если вместо секса помолиться то поможет!
Анжела Якимец
Талян! ты апять абкурился?... марш домой спать!
Юля Шибанова
да но если нет то святого духа в загс то не потащат а тебя поволокут
Вопрос кому поможет? Если тебе, то возможно, а если ей, то не факт!
Angelina Romanova
в чем то поможет но безопасность не гарантированна на 100 %
Javlon Farmonov
Если поможет, напиши нам тоже эту молитву )))
Максим Кокин
для пущего спокойствия и батюшку-попа позови
"Береженого Бог бережет! " - сказала монахиня, одевая сей предмет на свечку...
если молится вместо секса-то поможет на все 100%

а так...
Доказано, что Резин. изделие №1 НИ ОТ ЧЕГО не защищает!
конечно поможет, главное верить!
Только предварительно на прием к венерологу все же запишись, а вдруг Бог в этот момент в другую сторону смотреть будет?
M=
M.m.b =))
Помолиться поможет, остальное как придется.
Марина .....
100 % поможет. Главное не бояться пробовать
Nurbakyt Asanakunov
пока будешь молится не упадет?
Лариса С.
врядли, но попробовать стоит
Даир Шайымхан
Только если в процессе пальцы на руках и ногах крестиком держать, язык прикусить, а глаза в кучку! Думаю партнёрша будет в таком восторге, что до конца процедуры просто не дойдёт!
Конечно поможет если мольтся во время секса!!!! и не вкоем случае не снимать насков!!!!
[:
[Inkara] :)
Вот что делает крест животворящий!!!!
a ti poprobui
конечно. подключи друзей. пусть все моляца.
Sssm777 Sssm777