Юмор

А легко в женщину камень бросить??? А драгоценный??? А?

Анна Латыш
а для чего еще эти камни?? ?
только не бросать! а дарить!
это все тебе!

Натали Полищук
Лучший ответ
А ведь не пожалел бы. Кило бы на десять алмазом по башке отоварил.
Ислам Тенгизов
Только не "имеющий греха" бросит камень, а тем более драгоценный ...;)
Елена Тимченко
Хоть набежало дел невпроворот,
Заброшу я и свой кирпич Вам в огород.
Вы отвечайте- Только сразу!!! !
Вы продаетесь за Камаз алмазов? .
Не за один, ну может быть за два?
Ах все же -Нет!! !
К чему тогда слова....
Gulnara ^^^^^
да для тебя родная всю сокровищницу царя Соломона к ногам... сорри..)))
Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты» ,
а после дарим очень мало.
Дауд Гаджиев
тебя так забросать вообще нужно ...драгоценными-то!! чтоб еще счастливее была!!
Feruza Saltasheva
если этот драгоценный будет на бумаге нарисованный
это уже серьёзно.... колье в декольте с расстояния... я не попаду
Бросить легко, вот отобрать будет сложнее....
Главное ее гранитный камешек растопить, а уж тут любые средства хороши))))
Уважаемая ЕЛЕН@ !..Когда любят, тогда и бросают, как правило драгоценный... .
Удачи
Вот можно в меня драгоценным? Кучкой желательно....)))))))))))
Юрий Юшков
Анастасия Смирнова конечно можно родная!

Нынче и кирпич дорог.
Елена Горохова
А если поймает не зберешь потом ведь)))
Не легко к драгоценной женщине камень привязать... (((((
Если много желающих, то получится как в "Золотой антилопе".
Смотря - сколько карат... и какая женщина))))
Mara Marat
КАМНЕМ В ЖЕНЩИНУ?... ОДНАКО.. . А ВЕДЬ, "ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО И ПОЖНЕШЬ". ДРАГОЦЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ЛИШЬ ТО, ЧТО СЧИТАЕШЬ ДРАГОЦЕННЫМ ДЛЯ СЕБЯ САМА ТЫ (ВЫ).. .
P.S. В ГЛУБОКОМ ПАРДОНЕ ПРЕД ВСЕМИ - ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВ В " ОТВЕТАХ"... ИЛИ В "ВОПРОСАХ"...
Легко.. . в некоторых мусульманских странах так заведено.... выведет неверную жену на площадь а потом закидывают на смерть... камнями....
зависит от размеров камня...
Трахоценным можно
Max Lom