Юмор

А вы о чём обычно слёзно умоляете кондуктора?

Lera T
Чтобы не уходил - ведь с ним так весело!
Максим Лосик
Лучший ответ
Как можно умолять того, кого нет?
Ak 74
Чтоб не ссался....
Назым Калиева
не выкидывать меня во время езды
Все они умоголимые
7282_ Erlan
Не дергать за уши зайца
Natalie Fvr
слезно, с ножом к горлу отдать выручку-))
Парень в советские времена решил схалявить и на междугородном автобусе
решил бесплатно проехать, путь не близкий - 3 часа, стоит денег, так что
лучше бесплатно. Ну и решил идиотиком прикинуться. Заходит кондуктор и
он начал представление - сам трясется, слюнки текут, ручки вправо влево
распускает, коряжеться по разному, выкрикивает лабуду всякую, типа
"абыр-р-р, аб-ы-ыр, абыр валг".
Все благополучно прошло, кондуктор проникся сожалением к убогонькому
денег ессно не взял, даже слезу пытался пустить скупую - кондукторскую и
ушел из автобуса восвояси.
Вроде все по плану прошло. Но как всегда, предательское "но".
А рейс как назло оказался последний и кондуктору почему-то тоже надо
стало в ту сторону, куда автобусу :) И сел он напротив страдальца.
Пришлось слюной брызгать все три часа, тяга к халяве у него напрочь
прошла после этого :)
Suyun Halikov
оштафовать еще раз
Выпусти- Схожу, развеюсь - еще при жизни... "
Сразу начинаю петь на весь трамвай песню Мамонтенка про Маму или Разруха ты разруха:) ) Жалостливо так:) ) Млин.. только вот редко прокатывало:)))
дать сдачу со ста рублей!!!!