Юмор
Что делать если душа хочет романтики.. а ж..па приключений?
наболело...
Езжай на красное море, возьми маску, скинь купальник, и смотри рыбок под водой, а попу на ружу как поплывок )))))) Подводный мир - романтика, да и в попу могут гарпун воткнуть ))))))))))))))
я уже это где-то читал совсем недавно:))))))))))))))))))))))))
Борис Филатов
и не гавари... блин.. раскрутил.. меня на тему.. сейчас буду мысли отганять....
ИДИ В МОНАСТЫРЬ... ТАМ ЖИЗНЬ РАЗМЕРЕННАЯ.. .
ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШИЛИ НАХ....
Всюду волны Атлантики ...темносиняя даль.. Ну ни капли романтики ..лишь тоска да пеяаль.. .
А приключений на задницу это скоко хошь...
Совмещай - ищи романтические приключения.
брось все и найди на голову любофф
раз наболело, то у венерологу
обратись в экскорт услуги, получишь два в одном флаконе
Все я такси вызвали мы с тобой уезжаем))))))))))))))))))) ) все мужики наши)))))))))))))))))))
Приключенческая романтика и романтичные приключения, а исход один--больные голова и *опа
Поменять их местами. ТОгда жопа захочет романтики (так и вижу) , а душа - приключений (видимо, полётов по туннелю)
Наталья Антипина
а лучше изловчиться и получить удовольствие для души и тела)
А ты отпусти свою Ж на волю, погуляет и вернется, никуда не денется!
ух ты!!!! сокровища искать пойдешь?
придется удовлетворять их по очереди!
В Вашем случае романтика и приключения видимо одно и тоже
Попробуй совместить и то и другое :-))
секс-туризм щас хорошо развит.. . ))) токо не по горящей путевке - вдруг резина расплавится..
Запишись на приём к психологу и проктологу
Закажи мужу и любовнику на 8-е марта романтики ...
Ну, а приключения, таким образом, будут обеспечены всем троим..)) )
ойё! ржу-у-у! представила чё буит, ежели ети субстанции савместить! душевная жопастая романтика палучицца!
отправляйтесь все вместе в кругосветное плавангье!
Иди да ищи романтики!!!!
Отправляйся в романтическое приключение)))
Разорваться))))