Юмор
А давайте кааак ЭЙУХНЕМ чего-нибудь? Всё-равно одну ляпку тащим!! КАКИЕ будут РАЦпредложения...товарищи бурлаки?
Этак, сразу и «Ухнем»??!! Наухались, чай за сегодня, уже – ни какие, скажем прямо – пополам!! ! А, ты - приклеивайся к нашему шалашу, чего стоишь, как безбилетник в электричке. Ешь, выпивай, закусывай! Времени у нас – валом, Баржа – на мели, хозяин – тоже - кризис его прищучил! Падай, покалякаем, тебя послушаем! Народ у нас собрался, как на «Поле чудес» - разнокалиберный, но с одной целью – тянуть лямку. Вот, ентот который в треухе при кацавейке с плюмажем - это Вася - «Чемодан» бывший «Челнок» , и ему кризис пендаль выписал. Из Китая – сумками типа «мечта оккупанта» женьшень возил. Таможня его сумы проверяла и семь китайцев - гастеров под женьшенем узреть удостоверилась, вот «Чемодан» и бега подался. А, тот, который с рожей, как у Черчилля – Степ Ануфриевич – «Меринос» - олигарх бывший, лекарства выпускал, птиц разводил! Влип! И, поделом ему! Куринный помет в пакетики, под названием «Виагра» , аптеки в Египте насыщал. Его там к баобабу привязали, пригрозили показать на нем действие настоящей «Виагры» ! Наши археологи под видом изучения мумии его вывезли. Конечно не за «спасибо» ! Слева, сзади от «Мериноса» , который при сабле и орденах – Семен – «Ряженный» ! Надо же, на военном параде вперед командующего на Владимирском тяжеловозе, которого увел из цирка на «Цветном бульваре» гарцевал, пытался общее «Ура» на себя вызвать! Когда с непарнокопытного его стягивали все орал «Я, герой «Халхин Гола, я, Чан Кай Ши лично в плен брал» ! Лямку тянет – справно! А, этот с головой - огурцом сорта «Белый Амур» Кондрат Евсеевич – личность темная, в бегах, все дятлом по клавишам своего мини - компьютера чечетку выбивает. Думали шпиен, в морду давали – коланулся – «Я говорит – «Высший разум» . «Я, - говорит - еще и другую лямку тащу» за мной весь «Мой мир» я говорит за них в «Ответах» ! А, ты кушай, пей, закусывай» ! Сам - то, кто будешь?! !
а может порыбачим, а?
Можно уточнить? Что такое ЛЯПКА и куда вы её тащите? А, главное, зачем? Ей, наверное, больно?
Давай не будем ЭЙХУЙНЁМ (то бишь ухнем) - продукт незнакомый! Лучше плодово-ягодного.. . -дёшево и сердито!
Екатерина Егай
привеет))
Приглашение на групповуху?...