Юмор

Зачем Мужчина делает вид,что он глухонемой?

А ты знаешь, как мужчину легко обидеть? Чувствую, знаешь!)) )

Стоят мужчина и женщина на автобусной остановке. Женщина замечает, что у соседа растегнута ширинка. Она очень деликатно, чтобы не обидеть мужчину, говорит:
"Мужчина, у Вас магазин открыт. "
Он отвечает:
"А продавца там не видно? "
Женщина парирует:
"Нет, только пьяный грузчик на двух мешках вaляется! "....
Дугачева Надя
Лучший ответ
Сергей Голомидов Простите,я по неопытности на 2 нажала.Я-то думала.что это следующая страница...У меня ведь раньше не было права ставить оценки...Анекдот.конечно,на5!...Вот так поступила с крестным отцом на ответах....Простите меня великодушно.не ставьте в угол! Я исправлюсь!!!
Я вообще только пришел !
Они и в правду не слышат "писклявые" голоса!! ! Только рычание - мать природа, идти её за ногу)
От вопроса ошалел и дар речи потерял!
Nemec .
Ты чё глухонемой?
ДА.
здесь мы на Азбуке Морза разговариваем!! !

Мир сей на Азбуке Морза живёт!!!
Алёна Кудряшова Майл.ру!!!
приём приём как слышате меня?
где мой? чёрный фон!!!

*ZAKONNIK**
Чтобы не вводить вас в заблуждение, красавицы! )))
Андрей Andrey
Людмила Мордовина Хвастливые,что ли сильно?))
да
кого позвать ???цветы полить ???
П_
Просто _Doc
Людмила Мордовина Му-Му утопить)Здравствуйте!)
что бы мы его потрогали, внимания привлекая :-))
а? ! ничего не слышу
Чтобы нетвой наглухо
потому что
А потому что мы, женщины, подчас несем такой бред, что надо или лицо бить или просто не слушать. А так как не все мужчины деруцца с тетками, а только редкие, противные и невоспитанные экземпляры, остальные предпочитают интеллллегентненько отмалчивацца. А чтоб не допустить теткинскую фигню в свою душу (а она у нормального мужчины есть и очень ранимая) , то приходицца ухи залеплять чем-то.
А мужчину действительно обидеть очень легко. Жаль, только что с детства не учат не обижать. И так легко ляпнуть какунить дурь несусветную, которая при глухом стечении обстоятельств (пмс+прыщ на носу) кладет конец чудным отношениям.
Так что, милые дамы (оба слова ключевые) - фильтруйте базар.