Юмор

А вы в какой позе любите...?

...СВОЙ КАМПУТЕР?...
В позе № 375 с элементами садизма ))
Евгений Зотов
Лучший ответ
Так я свою гороскопную не меняю.
Х)
Хорошая ))
ОБО ВСЕХ ПОЗАХ Я НАПИСАЛ В ТРИЛОГИИ---прочтите не пожалеете--

О трилогии FUCK STORY

Итак, все, наверное, читали эту знаменитую hardcore-трилогию. Теперь хотелось бы немного рассказать
о ней самой.
Меня часто спрашивали, было ли то, что я там написал, на самом деле. Отвечаю: да, всё это
действительно было так. Это были одни из лучших сексуальных переживаний в моей жизни, и я счёл
своим долгом поделиться ими с читателями.
Сначала я не планировал писать трилогию. Я начал создавать первый рассказ в декабре 2006 года (т. е.
через 3 месяца после событий, описанных в FUCK STORY-2). Первую треть рассказа я хранил на телефоне
(том самом) , а потом, когда купил себе ноут (22 декабря 2006 года) , перепечатал и дописал весь
рассказ, так что в январе 2007 года FUCK STORY был уже готов. Затем я про него забыл на достаточно
долгое время. Только в ноябре 2007 я узнал про этот сайт. Именно здесь я решил впервые выложить
рассказ. Произошло это 17 декабря 2007 года. Положительный отзыв DJ Шнура вдохновил меня на
продожение работы. Но оно случилось не совсем скоро.
Из-за напряжённой подготовки к экзаменам времени на литературную работу оставалось немного. Только
ближе к последнему звонку (24 мая 2008) я смог написать вторую часть (FUCK STORY-2). После этого я
опять погрузился в суету выпускных и вступительных экзаменов. Потом (после поступления в МФТИ) я
просто отдыхал от всего. Только приехав в общагу (25 августа) , я взял ноут и начал писать FUCK
STORY-3. В начале октября третья часть трилогии была полностью готова.
Сейчас в Интернете я распространяю (когда есть время) полное издание трилогии FUCK STORY. Ищите!) )