Неправда - я обожаю смотреть на луну - всю жизнь смотрю.
Ой, сомневаться стала в своих умственных способностях... .
А смотреть в глаза любимому готова круглые сутки - без еды и сна
Юмор
Если долго смотреть на луну, можно сойти с ума... А на что ВЫ готовы смотреть до полной потери сознания?
голову облом поднимать... лучше на красивую... до потери пульса...
как рыбки в аквариуме плавают! а с луной все в порядке.
на воду
Кажется нас пытаются сжить сосвету.
на бутылку спирта... чистого, а потом и сознание потерять...
На костёр.
На хфотку Юшшынка...
Стесняюсь сказать.... а сознание могу потерять, когда можно только смотреть, а потрогать не разрешают...
а чо оно бывает.. . ето как ево.. . типо ...сознание!!!:)))

Как другие работают...
смотрю на луну, проверяю!
Я себя настолько люблю, что постараюсь не смотреть на то, от чего молжно потерять сознание .
На проплывающие в небе облака... на покрытые первым снегом деревья.. .
на застывшую на цветке бабочку... на любимые тюльпаны.. .
В жизни есть много чарующих моментов, нужно только уметь их увидеть.
Но вот от чего невозможно оторвать взгляд, так это от маленького спящего ребенка

Мне легче-у меня нет мозгов, и сознания соответственно. -долго смотрел на Сириус.
В монитор ))))
..не в них счастье.. . а в их наличии....

На море и на облака. Сознание не теряла, а вот удовольствие-непередаваемое.
Уже ни на что!
На звёзды, на огонь!
Точно знаю от чего могу потерять сознание... но лучше промолчу :)
До потери сознания, пожалуй ни на что.
уже не помню на что смотрела... сознание потеряла))))
На огонь и на море. Разве можно сойти с ума глядя на красоту?
Или это зависит от состояния смотрящего на луну?
На себя...
Вот ещё не хватало, у нас тучи !
на ответы на юморе..
Не хотелось бы терять сознание! Вдруг еще пригодится! :)
....на любимую жену и детей!!! !
удачи всем!)))
на сиськи ))))))))))))
Andre´ Safenreiter
на красивые сама тащусь
на денежки
На плоды своих трудов
На огонь
На воду
На звезды
и.... на Любимого
На воду
На звезды
и.... на Любимого
На свою кошечку, да и на чужую тоже!
на огонь
Без коментариев..

На небо во время грозы... и страшит и очаровывает...
На зверские издевательства над моими врагами
на себя в зеркало и в глаза одного человека.. . они затягивают....
На любимого
На большой член)))
Смотреть на что-то одно ( например луна, динамически меняющийся фиолетовый цвет, красивые деффушки: -) приятно, но очень долго не выдерживаешь. Хочется действовать (напр. полететь к луне, поцеловать девушку... ) или уже просто не смотреть, если действовать не возможно в данном случае. Но тем не менее, в таких случаях отключается сознание, причем сразу, и ты ни о чем не думаешь - классные эмоции входят в подсознание и остаются там, ты вроде бы и понимаешь, что ты куда-то смотришь, но в то же время не понимаешь, зачем ты это делаешь.. . Иногда сознание, как контролирующий элемент, прорывается и мешает получать кайф)))
На любимого человека)
если долго смотреть на Луну, можно на нее завыть и убежать в лес, загадочно помахивая хвостом
на огонь и воду
как мужчина, который меня кинул, стоит под окнами со слезами на глазах и шепчет - Я такой м.. у .д .а .к! прости меня!
Как работают ДРУГИЕ!!!!