Юмор
Кому не спится, продолжите, плиз... Стою, это знчит, я в ванной....
теру спину мочалкой)))))))
чё..намылился и воду отключили? так тебе и надо.. не будешь к моей жене бегать.... ишь.. намылился
и немогу вспомнить где выход =))
А кого ты там ждешь-то, в ванной?
Стою, это значит, я в ванной один и напеваю а на теплоходе музыка играет а я стою понимешь в ваной и пою такую ерунду. Ну просто у меня на теплоходе ванная.
....и думаю
Хочетца очень, как-то опятьГодках так в семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкойСтоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек - киноА во дворе чтоб - деды в домино. Чтоб <эскимо> - мороженоЧтобы картошка - пирожено. Чтобы в руках - свежий номер <Мурзилки>Чтобы копейки в пружинной копилкеЧтобы по телику - <Ну погоди! Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме - почтовые маркиЧтоб в воскресение - с мамою в паркеЧтобы солдатики - красного цветаЧтоб никогда не кончалося это. Чтоб засыпая, опять и опятьНовую серию Штирлица ждать. Чтоб <буратина> в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю <бубыльгумы> на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в высьЧтобы, короче, все за@бись! Нет, бл@дь, все будет наоборотМобила, машина, начальник-уродКончилось славное время давноА за окном, как обычно - говно.
Нда=Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. У них все время что-то течёт.
так и будет...
И че только в ней я стою,
пойду лучше с бабами в баню,
и яйцами им мылом натру)))
пойду лучше с бабами в баню,
и яйцами им мылом натру)))
Стою, это значит, я в ванной
И думаю о каше манной.
Ведь жрать охота сильно
А на дворе дожди идут обильно.
Ну вот такая вот фигня.
Случилась в жизни у меня.
Ну как то так )
И думаю о каше манной.
Ведь жрать охота сильно
А на дворе дожди идут обильно.
Ну вот такая вот фигня.
Случилась в жизни у меня.
Ну как то так )