Юмор

Ау, народ ...(см.)

Вот мне интересно, как ни зайду сюда, так всё - знакомые лица. )))))) Это, конечно здОрово, так как народ тут подобрался весёлый, душевный ))))) Только вот как народ умудряется всё время на Ответах "жить"? Ума не приложу )))))). А чем-нибудь другим народ занимается, ..или как? А то ведь так можно и "реальности" попутать! ))) Так скажите мне, мои дорогие, чем же вы ещё живёте? Или у вас только один "канал" - Ответы - работает (см. анекдот), а другие отсутствуют напрочь? ))))))
а я серьёзно отвечу.... у меня реальная жизнь бурлит... кипит можно сказать)))) )
у меня детей четверо)
старшей 12,только она не простой ребёнок, а трое последние мелкие совсем)
так что у меня ответы на перерывах между глажкойуборкойстиркой....
Виталий Новиков
Лучший ответ
Владимир Мирошниченко Так ведь глянь , как у тебя всё замечательно получается! И детки, и ответы! )))))))))))))
Тебе медаль полагается. Нет....орден!!!!)))
Да нет - просто мы одновременно заходим!
На одной волне живем!
Nadezda Vene
Владимир Мирошниченко Во....это уж точно - на одной волне! )))
На моём телевизоре всё ловится! И Панамский канал тоже!
А Хде Юмор то?
Дима Макаров
Да у меня как в кабельном, каналов - море)
Женек Шелестов
Неправда... я здесь бываю, но не забываю своих друзей. А ещё я вяжу и очень даже красиво!
Я Пострел Везде Поспел
С Юморянами Встречался
За Грибами Погонялся
Внучку Памперсы Купил
И Себя Не Позабыл)))
Денис Антонов
Владимир Мирошниченко Приветики! ))))))))))) Ну вот это я понимаю! Ради этого стоит и вылезать! )))
Если бы я только на "Ответах" сидел - то кто бы тогда проектировал олимпийский комплекс в Сочи?
Я в ответах не живу! Это орган жизненеобходимости! Отключи и ХАНА!
Владимир Мирошниченко Доброго вечерочка! ))))))))))))
Стараемся совмещать! а до телевизира всё руки не доходят !!!
Ciuri Brodzeli
Я в интернете всего то 2,5 года,
...к примеру после работы в ответах отдыхаю, и так как являюсь свободным человеком, то располагаю временем.
Так регистрация у нам туташняя)))))))))
Владимир Мирошниченко Регистрация - это святое! Привет! ))
Я тут в пограничном состоянии нахожусь. Как пацтол сползать начинаю -всё,значит у меня дела появились...
~Darin~ ~Smagulov~
Пробовал бросить, не получается...
Ivan Cibotari
Владимир Мирошниченко А ведь говорят, что это лечится! Врут , наверное, заразы?! )))
Ivan Cibotari Пробовал лечить и Одноклассниками и Мир Тесен-всё равно тянет зараза...
Есть и другие дела! А сюда засосало...
Фсё успеваем.... тока батарейки меняй....)))
А у нас всё смешано-на работе юморим, здесь отдыхаем а на отдыхе работаем.
Оля Вичкова
Я в отпуске, вчера предложила тебе лекарство от простуды, а сегодня сама заболела, вот и отвлекаюсь .
Зарема **********
Владимир Мирошниченко Вооооооооо, то-то я смотрю - мне уже легче! Это твоё "предложение" подействовало! )))
Ну, тогда ответно шлю тебе лучшее лекарство, которое знаю - доброе слово! Выздоравливай! )))
Зарема ********** Спасибо! У меня лекарста много.
Расслабься! Я всё успеваю, просто пропеллер в одном месте! И каналов до фига, и друзей полно....
Эдита Малкова
раньше я сюда чаще заходил, вот решил сегодня зайти а чубайс как светом долбанул так у меня блок питания заглючил хорошо что его отпустило а то бы все узнали чем я с чубайсом бы занялся
Андрей Козлов
Так если работы нет!))))))))))))) 0
а мы пострелы-везде поспели
отпуск- здесь, не на Канарах
Семенов Кирилл
Утро-садик-ответы-пиздюля от Ирки-утро-садик-ответы-двойные пиздюля от Ирки
Владимир Мирошниченко Нууууууууу, с тобой-то всё ясно! )))))))))))))))))))))
Когда Ветерана дадут - поляну накрыть не забудь! ))))
а у мя очередь ...даже сюда
Владимир Мирошниченко Привет! )))))))))))))))))))))))))))))
Маленькое убежище от семейных неурядиц....
Н2
Николай 229656808
Каналов много-и на работу успеваю, и семья из дому пока не выгнала, и друзья не обижаются. Просто, когда дома есть свободное время-с удовольствием здесь отдыхаю. Обстановка здесь классная.
Владимир Мирошниченко Ага....тепло )))) так, что даже жарко бывает! ))))))))))))))
Я сама сколько раз задавалась этим вопросом! Просто "Ответы" очень засасывают....
Татьяна
слушай искал тоже ненашёл токо канала а что хорошие фильмы идут что ли
Владимир Мирошниченко Гы-гы-гы... ничего, это тоже лечится! Почаще заходи на Юмор )))))
Пливетикин! Ваапщета МЫ Юмоляне па зызне люди салинныя и занятыя)) ) А сюда идем атдыхать ат злых шуткаф плативных зависникаф и милзафцаф... лечимыся тута калосе))))) )

Оксана Павлова
Нет, ну что ты я не живу ответами, я живу Людьми:)))))))))))))
Владимир Мирошниченко Привет! )))))))))) Ох уж эти твои особенности... национальной охоты! ))))))
А я как не зайду, все ты маячишь перед глазами.
Когда займешься делом?
Или телевизор чтоли посмотри?
Каналы попереключай.

Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение. Знакомых море, а поговорить не с кем.

Жизнь подобно зависанию в интернете, дело бестолковое а уходить жалко
Ирина Коренева
А мне тута просто нравится))) ) Отдыхаю я здеся)))))))))))
Alesya Lazuko
Приветствую тебя в нашей палате №6!!!
Владимир Мирошниченко Вот за это спасибочки ))))) А то, говорят, без приглашения вламываться неудобно! ))))
Мы здесь.. . У нас судьба такой...
Janat Abutalipova
Статус, статус, он о многом говорит. А я вот со свадьбы пришла, в отпуск съездила, поработала...
Акмал **
Я на ответах за день в сумме сижу около 1часа, ну 1.5 максимум. А есть такие, сутками сидят и глаза не вылазеют.
Я как Фигаро - то тут то там
Шакен Зулпанов ну везде успеет
пришел с работы, дети легли спать, отвлечься надо, смотришь кино по телекукак реклама (в большей степени идиотская) лезу в "ответы",хотя уже нет того восторга как в начале, но альтернативы пока ненахожу...
Ой и правда затянуло ...дела встали, горы посуды, пылища вокруг и пауки ползают фуууу ужассс....
как у вас в Юморе не знаю... .
ну вот у нас в ЗЛО точно все одни и те же... .
Владимир Мирошниченко Так это ж хорошо - не запутаешься ! ))))) Ну, можешь и сюда заглядывать! )))))
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может- что за хрень,

Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду
Стол накрывать, варить обед!

"Родная это просто чудо! "
"ДА... " Отключили ИНТЕРНЕТ
Ирина Греб
Ну иногда я отвлекаюсь на перекуры.. .

Астана Радио
У нас куча каналов, а у Вас?
Когда как
Эля Баширова
Крутимся, вертимся-всё успеваем....
Дома бардак,
Голодные дети.. .
Мама все время
Сидит в Интернете...
Ерлан Ахметов
я как сюда зашла, так в бездне пропала.. . а до того обычным городским жителем была.
Yasmin Ali
Мы ещё и детей делать успеваем1