Юмор

Проводится запись на Юморные должности(см)! Просьба не толпиться и записываться по одному!!!

Все отметились в дурдоме?
Тогда - бегом в процеДурную!
Царям и королевам - двойную порцию клизмы!
Алэн Болотаев
Лучший ответ
а у вас должность президента свободна
на должность мамы не выбирают ею становяться
Привет, ну ты это там сам че-нить придумай))))))))))))))))))))
Сергей Кныш
а я ваще по талончикам, я первая!
...мяууууу.... а какие должнасти та ищо свабодны?.. фся 6-я палата забаррикадирована уже
Яна Юсипова
ТребАваю кошков на должность Кошкоф Юмора зачислять в не очереди!
таки повязали гады!
а я тебе говорила, не п... ди мелочь лесную! сговор! бунт!
Eugen Krawzow
могу ли надеяться на скромную должность солнышка на юмаре....
Юрий Кожемяко
а Йа королева
Акмарал Т
Рустам Бахтияров опоздала-место занято и скажу занято законно
во! мне аббещали што эти товарищи снимут меня с холодильника (со фчерашнего дня сижу между прочим)
Оля Сергеева
так оно и бывает попробуй докажи что ты наполеон
Maksim Tatmyanin
Нет, я женщина -босс, хватит разводить нюни: Ну и что, что сказал, что"царь зверей", подлечим и делу конец: пусть будет царь, лишь бы работал!!!!
Макс Драйв
А я хочу быть директором местного землетрясения!
Интересна. . а я значит апять все прошляпила.. . ПРАТЕСТУЮ!!!!
В особый отдел меня.. Будем со шпиёнами бороцца
Оля Хороленко
Огласите весь список))) преведы))
а зарплатополучатель нужен
mena crasy -direktorom programi....
Аскар
Нечестно это! Наверняка свою любимую Кысу на должность директора назначишь!!!
Salambek Aziev
Ангел-хранитель )
сейчас идёт набор в кабинет министров.... там тоже очередь и сутолока... так что.... всем туда!!!! места свободные ...
вакансия батаниГа есчо свободна? Йа б отдуванчиГи выращывала)))
ррр-гав начальником отдела кадров тррребую
Aziz Baratov
как подгадал то.. с конкуром новым.... дадоф ктотяр!
Лиза Малахова
чур я на должность-Самая Преглавная Блондинко)))
К=
Катерина =)
Низвергнут лев!! !
В почете заяц.
Кто ж этот выбранный мерзавец???
Наталья Кун
а я на должность ветеринара хочу- люблю уколы делать с морфином....
Kile Kiler
а меня в царици!!!
$$$ Макс $$$
а можна я на скромную должность санитара
возьмите меня на должность crazy scrat ...ну пажалуста)))))