тут есть все что хочешь! а у тебя есть сеновал? один кентавр потребляет за месяц 2 тонны сена! 1500 литров воды!
вот и посчитай сколько навоза от него будет))) ) я уже молчу что во время семяизвержения спермы выделяется 1 литр, со скоростью 60 км/ч! тебя же просто разорвет)) ) да и презервативы для них не выпускают. если и выживешь после секса, то забеременев готовься к неприятностям. прикинь что родиться и как это из тебя будет выходить)) ) ты ж не выживешь
и еще, забыл совсем! если он тебя во сне лягнет, то может убить)) ) удачи ;-)
Юмор
А тут Кентавры есть? Замуж хочу... а что? И мужик в доме, и скотина в хозяйстве!)))))))))))
Смотри, задавит ведь...: -))))
Выбирай любого.. все порядочные скоты...)))
А для тебя все мужики и скотины...
а что пахать на нем,
овса больше сожрет чем наработает
Не скотина а конь... кобыла.
Пройдя инструктаж по технике безопасности у cyberlinа уже ничего не захочешь)))) лучше нормальный
Не совсем, чтобы кентавр, т .е. вместо части коня -часть от верблюда - может подойдет? Опять же шерсть, и не пьют верблюды по 2 недели хотя бы, в горбах запасы хранят, а?
Сергей Петренко
Дорогой! Я тебя всякого возьму!))) в мужья!)))
Приветики!)))
А родишь кого?
C питанием, правда, проблем не будет...
ОЙ! ! хозяйственная какая!!!!
Если и найдёш хоть одного, не верь, паленый он. Жрать и пить будет как кентавр, а всё остальное как обычно. Вобщем будет как у Черномырдина. Хотели как лучьше, а получилось как обычно.
Ну да, и Еб... т как конь и пьёт также
А навоз куда! ? )))
"Нормальная" пара - тёлка и жеребец.
да и на бля.... и не ходилбы а летал
Никита Виноградов
Сергей она не Пегаса хочет, а Кертавра, а этот тока скакать умет, а его галоп на всю округу слышно будет, не набля....ь
Никита Виноградов
и ржать громко так! Напугаю сейчас сама себя на ночь, не приведи такого во сне увидеть, последствия могут быть:)
ээх. . есть женщины в русских селеньях. . это ж надо - кентавру вместить..