Меня не перестаёт поражать избирательная креативность Ктулху))). Прежде, чем хавать чейто моск и срыгивать его ж, пусть бы подумал, что можно хавать для пользы желудка, а что хавать себе ж во вред))).. .
Чтоб креатив рулил, Ктулху надо дать слабительного (двойную дозу)... Думаю, всеобщее очищение кишечника от вредно-мерзхопакостных нововведений сделает моск Ктулху и того, кого он схавал, более избирательным на предмет :"Это хорошо, а это ни к в какие рамки не влезает"...Тьфу.
Итак... Подведу блиц-итог по Ктулху ))...Как предполагают бывалые, у него в последнее время сильная депрессия по поводу глючно-творческих неудач, усугубленных (предположительно) финансовыми проблемами-пользователям порядком поднадоело одно и то же прокручивать по сотому разу... Вот и бросаецца наше чудовище из крайности в крайность... Хотя, легко-то нам, грешным судить светило... А каково ему там, между молотом и наковальней?.. Тут не то что несварение, а полное расстройство всех систем жизнедеятельности схлопочешь, вплоть до полной неадекватности с летальным (летательным) концом (или исходом?)... Аминь)
Юмор
Ктулху зохавал чейто моск, лимит стал 1. Патом нимнога срыгнул, и лимит стал 5. Што нада зделать Ктулху исчо?
Можно спросить в темах для взрослых, какое можно приготовить средство (и дать его Ктулху) ,чтобы он «немного» посидел в туалете и не мог потом 2-3 дня вообще ничего есть.. .
А дальше - как-нибудь разберёмся ;)
Лечь спать.. =))..
Ктулху чем хорош?) ) Своей непредсказуемостью... .
Вот он еще потыркается и найдет Золотую середину. . станет в его царстве-королевстве покой и порядок... все будут ходить на пальцах по струнке... эх, красота-то какая!.)) )
Ток все равно на всякую хитрую попу, найдется еще более хитрая антипопа.. голь на выдумки, как говориться..)))
Инс Пектор
Предлагаю вообще не голосовать..=)).. У кого абсолютный ноль получает звание - "Абсолюта", то бишь, "Наивысшего Разума"..=))..
принять слабитильнаенах, штоп апять безлемитко было.. . :-)))
Бросай курить всякую дрянь.
а чё такое Ктулху?
Дамир Шуканов
Вкратце типа чудовище, пожирающее мозги пользователей интернета.
пусть решает быстрее, что делать, а то у меня только одна штука осталася из пяти лимитов.. . а работы ж ишшо - непочатый край.. . )))))

ктулхо друг медведа!
дайте две!!!! +1