Юмор

Сбылась мечта мужа - он купил себе ..батут...! Прыгает весь день! ! КАК его теперь оттуда выманить...?

Прыжки на батуте – это эхо прошлого человечества, можно сказать его жизненная необходимость в борьбе за существование! Но, начнем с другого, возьмем, к примеру, степь – ровная как стол. А, как степняку рассмотреть, где его стадо и что делает его жена с неким другим овцеводом??!! Дитя степи, вскарабкивается на верблюда, становиться на его горба и взирает, на, открывшейся перед ним ландшафт! А, теперь посмотрим поведение, в аналогичной ситуации обитателей крайнего севера – чукчей, ненцев и разных там импортных эскимосов. У них та же ситуация – ровный лед, пару торосов и – тишина! Верблюдов там нет, не водятся! Вот именно здесь, эти морозостойкие граждане и придумали, берут со всех сторон шкуру моржа, натягивают ее и одного, самого прозорливого и прыткого подкидывают на шкуре, что бы он все видел и рассказывал стоящих этажом ниже! Вот, раскачали и подбросили вверх! Взлетел и докладывает – «Вижу моржа с моржихой» ! Еще подбросили – сообщает – «Эскимос, эскимоске эскимо дает» ! Еще раз – вверх – информация – «Вижу Амундсена, с Полюса - в дым пьяный тащиться, чью-то кость грызет» ! А, теперь антропологический вывод - раз твой муж такой попрыгунчик, значит, в прошлой жизни он был эскимосом! Вот и осталась дурная привычка – прыгать, когда можно слегка подпрыгивать, без ущерба для своего и здоровья других! А, как лечить и эту дурную наследственность выводить, то здесь без шаманства – ну никак! Хотя роль Шамана, вполне можешь взять на себя, а я, дам консультацию, потом сочтемся. Для начала – внешний антураж. Прическа - что-то похожее на такое типа – «Я у мамы – дурочка» и две папильоточки вместо рожек! Макияж – боевой раскрас индейцев – «Наваха» , можно и «Делаверов» , но рот -обязательно, как у Зверева! ! Прикид – на голое тело – кацавейка или лапсердак на изнанку, рейтузы от пупка до колен, но резиночки снизу – долой и пришмандохать там бумбончики с колокольчиками! На ноги – сабо! Инструмент! Если нет бубуна, то медный тазик из под вареников – сойдет! А, большую берцовую кость и большой разводной гаечный ключ – к месту! Теперь запоминай! Движение головы: - лицо - вверх, вниз – «Да» , Вправо – влево – «нет» , покачивание головой – «ОЙ ё ёёй»! ! Движение тела: потрясание грудями – «Дрыг-дрыг» , подергивание задницей – «Дупа-дупа» ! Движение ног: топать – «притоп» , выкрутасы коленками – «Хрёп-хрёп» , похлопывание себя по бедрам – «фуко-пуко» . Звуковая аранжировка: хрюкать как порося – «Хряк» , орать как петух – «Петька» , смеяться как гиена – «гиена» , визжать, как Витас – «Витас» ! Действия бубном: бить им о голову – «Башка» , о - задницу – «Хупа-дупа» , о колени- ленцо-коленцо» о ключ – «ключ»! ! Начали! Встали в исходную позицию, в ритме стоккатто, энергично, набирая бешеный темп начали: - «Вверх» - «вниз» , «вправо - влево» , - «Ой ё ёой» – «Ой ё ёой»!!!! «Дрыг-дрыг» , «дупа-дупа» ! «Хреп» , «хреп» , Фуко-пуко, Фуко-пуко»! ! «Хрюк» , «Хряк» , «гиена» , «петька» – «Витас» ! Бубен – «ленцо-коленцо» , «башка» , « хула-дупа» , ключь, «Хула дупа» ! «Ой ё ёй» - «Ой ё ёй!»! ! «Витас» , «Хряк»!!!! (Тем не сбавлять!! ! Сужать круги вокруг попрыгунчика! ) «Хула – дупа» , «ленцо-коленцо» , Витас!! ! «Ой ё ёой»! ! «Ой ё йёой»!! ! «Дрыг – дрыг» , «дупа – дупа» , «Витас»! ! «Гиена»! ! (В плотную приблизились к попрыгунчику, усилить соло на бубне) Усиленный «Дрыг-дрыг» и «Дупа-дупа» у его глаз, а в ухи – «Хряп» , «Гиена» и пронзительный – «Витас» ! (не давая опомнится – «ключом» ему по башке и бешенное – Ой ё ёой!! ! С «Витасом»!!!! (тамп замедляется) небольшой «Хряк» с подвыванием «Витаса» - угасающее – «Фуко-пуко» и «Дупа-дупа» ! Валиться надо поперек него и повторять его судороги! Отдышитесь и сеанс шаманства закончен! Попрыгунчик теперь выше трех сантиметров не прыгнет! А, комплекс шаманского танца можете использовать как аэробику!
Алексей Половинкин
Лучший ответ
Зоряна Костишак ДЖОООНИИ!!! у меня катятся слёзыыы...я только представила себе всю эту "дупа-аэробику"...я ни магууу...у меня щеки лопнут!!! Джони!! ЭТО надо ИЗДАВАААТЬ!!!)))))
Тут заклинание нужно: "батут, батут, ты - там, я - тут! " А когда он подпрыгнет вверх, поставь под батут бутылку с водкой. Муж 100% зависнет в воздухе, а ты сразу сбивай его палками!
купить батут получше и поставить рядом, он перепрыгнет к Вам!
Илья Котов
ЛЕГКО! Просто предложи ему вместе покувыркаться!)))
Ольга Бойцова
Он уже и нас задолбал!!!!
ПРидется батут вместо кровати использовать!)
купи ему анти батут)))))))))
Вислом стукни?
Zlata Zlata
Зоряна Костишак ржу))) собачка уже..допрыгалась)))
когда подпрыгнет батут убрать
Виталик Вусик
предложи подпрыгнуть повыше потом ты его туда и незаташишь!