Юмор

Мене в мир написали, что у меня всё не реально и я тоже. Выходит я мошенница ???Кошки, пикники, фото +

Олег Ефимов
Владимир Алешкевич
Лучший ответ
А не надо обижаться - всем не будешь хорошей.
И мнение мы составляем не со слов других, а в процессе общения
Не грусти, это всё злые завистники, мы тебя любим .
Леонид Баев
А кто это нам вопросик кинул, да ещё лидерский... Это твой вакуууууууууууууууууууууум, что ли... дорогая Таня Иванова?
Не боись призраков, все мы тут прозрачные... .
Марина Куник
Олег Ефимов Люблю наши мультики. А вакуум- это у меня ответ был , помню. Баллы добирала.
Надо же помните. Спасибо за песню.
А даже если и придумала?
это твое право!
Aknabat Basimowa
Солнышко моё, не переживай, перемелется - мука будет.
Дима Тетерюк
Красивая, умная, весёлая! Никто этого у тебя не отнимет!
Когда то, здесь.. . я вдруг узнала -
Что существует МИР иной.. .
Который так душа искала…
И он теперь всегда со мной!
Он измеренья проницает…
Собою растворяет тьму…
И кто его не принимает,
Того лишь только не пойму…
Зависть, Тань, банальная зависть. Нереально красивый профиль... может, это имелось ввиду?
Олег Ефимов Вроде нормальный . Спасибо.
не реальная но реально виртуальная. а те кто не верят сами не реальные, а виртуальные. а что не понятно, пусть подробности просят у той которая реальная но виртуальная.
Беспредел
Призрачно всё в этом МИРЕ бушующим!! !
А я тут и замуж за собачку вышла и котопёсиков рожаю и ничего, все верят!! !
Окружай свой Мир только позитивными, весёлыми и жизнерадостными людьми!!!
Юлия Лузина
Нам не дано предугадать, КОГДА, ЧЕГО, И С КЕМ ЖЕЛАТЬ?
так, кто тебе писала - не друг, а так

А это тебе -
Ну что ты внимание своё обращаешь на всякую ерунду! Ты же знаешь, что это твои кошки, пикники и фото. Вот и забей!!
К этому миру быстро привыкаешь!))))))))))))
Тамара Гаус
Уж не знаю на счет другого, но в папке ФОТО СО МНОЙ какой то мужик и обезьяны.... А ты то где? Ты мужик или...?
Марина Агеева
Олег Ефимов Нет не мужик девка я. А на фотках у меня почти одни животные, и родные люди.
Ну контра, она и есть контра.
...друг обидел - это плохо.. .
Но решение есть хоть оно
не панацея, но всё же.. .
закрыть мысли свои, вместе с фото на ключ.
На каждый роток не накинешь платок...
...так мы тут все реально.. виртуальные... а как на настоящих похожи....
Сандугаш ********
Да не обращай внимание! Это же твой Мир-делай с ним что хочешь.
А как тебе кто-то пишет если доступ закрыт?

Да, кстати ты меня поздравила с днём рождения, а у меня в мае оно было....
Олег Ефимов Ничего страшного, внимания не обратила. СПЕШИЛА. Это написали из списка
друзей. А МИР я открою. Интимом достали.
от зависти милая, все от зависти.
Кто сказал? Сейчас разберусь
тыыыы... .
МАТРИЦАААААА....
.C
.::aleks Cray::.
Если у Вас нету "МИРА " конфликты ему нестрашны.... Думайте сами, решейте сам -иметь или не иметь
Ой, да ну их, нашла из-за чего расстраиваться, вперёд голову и пошла покорять МИР!!!!
на хамство в виртуале все знают. Это те люди, которые закомплексованы по жизни. Пытаясь сделать тебе гадость, они делают себе приятней. Живи на позитиве и забей на всех лохов)))))
начинай утро на своей планете с уборки, вымети все обиды и улыбнись, это твой мир и пусть он улыбается всем, даже тем кто хмур .
****** Vitas
да ладно обидно главное чтоб не больно
и то и другое не криминально
Андрей Шевила
а эти люди для тебя авторитеты? )
кому ты веришь?)) )
удачи!)
Ваня Ковалев
Олег Ефимов Нет не авторитет. И я не верю. Удача пригодится.
Да какая разница! Ты-то знаешь, что-реально, а что нет?
А может он прав. Все нереальное, даже реальное...
Каждый из нас имеет свой мир- свою душу! Как мы можем быть нереальны? ! Пусть даже в интернете! Нереальным может быть имя, мысли, но кто-то же нажимает клавиши на клавиатуре, и этот кто-то очень даже реальный!!!
Moldir Tileubaeva
ты же знаешь про себя правду, а хорошей для всех - не будешь....
Не обращайте внимания.
умение абстрагироваться от реальностей присуще людям творческим с редким даром предвидеть будущее, часто таких людей многие кто ориентирован только на хлеб и деньги не воспринимают... хотя постоянно ищут общение с такими людьми...)))
Можно подумать, что все остальные уж такие реальные! Эта анонимность очень помогает обижать людей просто так. Не обращайте внимания на придурков, они и так жизнью обижены!
Юлия Михеева
малая, не пантуйся! Я за тебя, давай дружить. Кликай по кентам, мы хай подымим. че им места мало в паутине?
Олег Ефимов Давай дружить, но гонять никого не будем. Я не злая и не мстительная, я просто
дура.
Завидуют, не обращая внимания
Завидуют. Расслабься
как в твой мир может написать ктото если только для друзей просмотр у тебя не обращай вниманя на козлов разных!!
Курман! !!
Олег Ефимов Из друзей.
Жизнь себе не укорачивай!!