Всё сказанное здесь, вполне реально.
Друзей находим в нём мы виртуально.
Он максимально обозначил время.
На жизнь, работу, и родное племя.
И также обостри он ситуацию.
С бессонницей и общей деградацией.
И если человек по жизни одинок.
Провайдер его точно не спасёт.
Теперь мы одиноки вместе.
Давай знакомиться на новом месте.
Юмор
Интернет максимально решил проблему одиночества???
Виртуально
И также максимально ее обозначил!
Ага))) Неврастения приобрела глобальные масштабы))))
Не-а! Плевать в авку не так удобно, как в морду)) ) -
-шучу я так (
Лишь от части, вроде ты со всеми и в то же время снова один, это как зека в камере, он ходит по камере, но все равно сидит
Скорее"обострил"ситуацию!
Теперь одиноки вместе...
Для тех, кого мучает бессонница-спасение.
а у меня как деньги на счету провайдера кончаются, я сразу таким одиноким становлюсь
он делает из нормальных людей больных и самообманутых, на самом деле он нужет не многим, но уйдя в свои фантазии можно здесь остаться на всегда, и выходя из образа можно не понять реальный мир, и как трусливый мальчик вернуться опять, интернет настолько прост что его может охватить даже неразвитый мозг человека, и реальный мир заменяется, имена забыты есть ник, друг это тот кто больше тебе балов поставит, чем больше рейтинг тем больше твоя значимость, и ты видишь как человек преобразился, появилась уверенность в себе и те с кем раньше он бегал по двору и с кем задирал девчонок, отходит на второй план, и медленно но уверенно весь мир переходит в новую структуру, которая называется Матрица.
если человек по жизни одинок, его ничего не спасёт!!!)
Интернет максимально обострил эту проблему. Я из-за него жену бросил, детей выгнал, сижу с монитором целуюсь сутками:)))))
Николай Симахин
не думаю Леха!это лишь оправдание!а причина -ищи !