Юмор
Сделали ремонт в квартире, теперь у нас два испанских толчка. Но! (вн)
Теперь дырочку с водой делают как бы сзади и говно во время падения в неё обливает задницу! Я уж и вбок, и вперед, ну неудобно нифига :( Кто как справляется? ЗЫ Сорри за подробности :)
Наверное многие пытались утопить лимон в стакане чая насыпая на него сахар (это практически невозможно так как лимон в процессе погружения переворачивается и сахар с него сваливается на дно) . На это же принципе работает следующее устройство. Роль лимона в стакане выполняют диски с удельной плотностью чуть меньше чем у воды и с высоким коэффициентом адгезии (чтоб какашка не соскальзывала) . Для эффективности следует помещать в унитаз 2-3 таких диска так как порци продукта может быть несколько. При попадании какашки (ладно уж, будем называть вещи своими именами) на такой диск вместо брызг будут получаться невысокие концентрические волны а диск, придавливаемый весом какашки начнет погружаться. В процессе погружения произойдет переворот по принципу лимона и диск, освободившись от своего груза, всплывет
Попробуйте хезать стоя!
Заменить!
мля... вторую неделю толчек выбираю, и НЕ КУПИЛ, так как понял, что такая фигня будет, а нормальных в продаже нет...
Айяйяй ты ж бидэ на$ерила...
Надо у испанцев спросить. Унитазеры их, они уж наловчились туда метать. У них жопы. что ли, не под тот угол заточены? Кто видел испанский зад и его конструкцию?
Отмотай от туалетной бумаги кусок и сомни его, потом брось в унитаз и брызгать не будет!!!! 1
справляйте нужду помедленнее, чтобы фекалии не падали с большой скоростью в клозет
Отбегай пока летит!!!
а ты когда мину сбросила сразу подпрыгивай)))))))))))))))))
А ты когда пустила фекалию, ты сразу вставай и убегай.... =)))