Юмор

Караул!!!!Насилуют!!!!Помогите!!!!

Всем бью морду! Пинаю гада по шарам! Спасаю девушку! Happy end!
Cdtnkfyf Vfkfirbyf
Лучший ответ
Дамочка, вернувшись с отдыха рассказывает знакомым, как она отдыхала:
- Утром мы пошли на пляж. А на пляже на нас напали местные аборигены и всех нас изнасиловали, кроме Софьи Петровны. В обед мы пошли на экускурсию в горы. Там на нас напали местные аборигены и всех нас изнасиловали, кроме Софьи Петровны. Вечером мы пошли на местную дискотеку. Там на нас напали местные аборигены и всех нас изнасиловали, кроме Софьи Петровны.
Кто то спрашивает:
- А почему всех насиловали, кроме Софьи Петровны?
- А она не хотела ...
А мне по кайфу!!!!
Марина Saraeva
МАМА ДОРОГАЯ... НУ И ЧЕМ ТИБЕ ПОМОЧЬ ЕСЛИ Я ТАК ПОЗДНО припёрлася.... не переживай воспитаем сына полка
Хуршед М
кто? ?
и я хочууууууууууууу!!
Миша Волков ай-яй-яй...
За прошедшую неделю произошло 48 изнасилований.. . И это только меня! И это только мозгов!
...и да охраняет группа охраны групповуху...
Да не кричи! Сам справлюсь!
Кому помогать то))
На улице они хотят, в подьезде могут, а вот в квартире при свете готовы выпрыгнуть в зарешоченную форточку! Маньяяяяяяк ты где?
!!!irishka!!! !!
Думаешь сам не справится?
спасибо, что предупредили... я побежала
В очередь становитесь! В очередь!!!!
раслабься и получай удовольствие )
Это же твой муж. Ты что не узнала?
Людмила Руч
Кар-аул!!!
Галина Быкова
Кому помочь то? Тебе или насильнику?
Майя Гандур
выпей 100 грамм
Махмут Zf-64
Так говорят люди когда встречают тебя в тёмном переулке...)))
Завтра там опять пойдешь ?))
Дима Екимов
Чо орёшь? -тащи его домой-да тише, тише
ЗВОНИ 911!Бегом!
-как вас изнасиловали?
-отлично
Татьяна Трифонова Ыы )))))))))))))))))) Супер! ЗачОт!
кто? где? а можно мне?))))