Юмор

И запиваем МОЛОЧКОММММММММММММ!!!!))))))

			а вы часто такие продукты покупаете? (фото)

Как бы счастья не лешить.

							диетические пакупаю.... видно они тож от петухов которые на диете млин

							не у меня еще старые не закончились

Видать яйца-то тоже счастливые))))))))))

							блин, петушинные яйца-то я еще не ела!!

							Еще были одни - ЯЙЦА БОГАТЫРСКИЕ - Якубовичу на "Поле Чудес" принесли. Я чуть со стула не упала со смеху. Спасибо. ребята, посмешили, настроение подняли. Надо почаще в ЮМОР заглядывать!

							Никогда такого не видела )))) Очень прикольно

							К пасхе надо обязательно прикупить ))))

							От "петухов" нет!! !
Не важно каких, счастливых, несчастливых!!!!

Всё ясно, на пять курочек 10 петухов, вот они и счастливы.

							Хорошо что не от СОПЛИВЫХ....

							да, и еще от быка молоко

Предлагаю свои 5 копеек: Так прямо и написать на пакете - Молоко коровье отборное пищевое столовое от щясливых быков

							Огромное спасибо за вопрос и за прикольные ответы!! ! Давно я так не смеялась!! ! Вы просто молодцы!

							Предлагаю выпустить "Для счастливых курочек"
Вот пара будет! :)))

Хорошо хоть "Алые паруса" написали: "Яйцо куриное пищевое столовое", а то неизвестно было бы как их использовать, - на сувениры или талисманы )))

							петухи рады тому, что продаются яйца куриные, а не их

							прикольно, я такое не встречала....

							Сволочи они, а не петухи.

							часто, кукарекать скоро будем!

							вещь дефицитная!! ! курица дает много яиц, а петух всего два....))))))))))

							Нуууу.. . у нас такого нигде нет....

							Так яйца курицам петухи помогают делать))

							Когда петух потопчет курицу о счастлив, значит яйца оплодотворённые, в народе говорят :-ЖИВОЕ ЯЙЦО, эти яйца полезны. Если куры без петуха, то это пустые яйца.

							Вот именно такой подарок и могла подготовить фирма "Алые Паруса"

							Это закон об авторских правах так действует? или у петухов хорошие адвокаты? бедные курочки: их и в гриль, и на расчлененку, и яйца отбирают....

							а петухи разве бывают счастливые?

									Максат Оналбаев
								Петух - самая счастливая птица на свете - много жен и ни одной тещи !
											бабушкины останки Жестко

							))) эт уже маразм какой-то!

							Заметьте, там написано: "пищевое столовое", на тот случай если народ не поймет. Господа, это новый деликатес. Наваливайся!
До нас правда еще не дошел.. . Эх-хе.. . Будем ждать.

Часто.... Только без упаковки..!!

							Нет... мы пока только на молоке от козлов сидим....

							угу... каждый день осчастливливаю петухов покупая их яйцы))

							У нас продатеся сыр "французская буренка" именно так все с маленькой буквы.
Пиздец.

Значит двухжелтковые, как положено...

							Ага, а причем тут корона Российской империи.

							нет, пока еще не попадались

							Нет

							Класс! Кунсткамера...

							Бедные петухи

							Интересно, а петухи правда счастливы, что у них яйца отобрали????

							Хватит петухов гематогеном кормить, они от счастья уже улыбаться начали!

							)))))))))))))))))))))!Частенько! Как же жить без яиц то?