Юмор
УЯзжаю в санаторию отдыхать (на 21 день), буду скучать по вам! А вы по мЭнЭ будете? Пожелайте мне на дорожку чЁ-нить?
СПАСИБО ВСЕМ! СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ....
всяких доступных тебе приятностей, что б в радость, в удовольствие...
Аленка
Спасибо!)))
Тельняшку не снимай там.
Аленка
Спасибо, Виктор!
облечись и возвращайся
Аленка
Спасибо!!!
Давай Мишаня оторвись по полной. В смысле отдыхай как надо. ЗА ВДВ!!!
Аленка
Благодарю!
Вернись здоровым!
Аленка
Тэнк ю вери мач!
Удачно съездить и отдохнуть)
Но.... может у кого-нить из друзей сможешь ноут одолжить?
Ведь 21 день без юмора - это не шутки!!
Аленка
Грасиас, Мерси, Данке шен, тэнк ю вери мач, Спасибо!)))
Ноут то не проблема, GPRS бона ДАрАгой. Раззорюся. Чмоки.
Оторвись по полной! Лечись, но не залечивайся.
Аленка
Спасибо!
В первый же день съесть в столовке чтонибудь, чтоб потом все 21 дня с горшка не слазить!..
Аленка
И те малышка спасибо! Постараюсь не обоср...ся!
Ну что тебе пожелать, даже не знаю. Хороших умных докторов, красивых сексуальных медсестер и конечно же здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Вообщем, как тут уже верно было сказано давай бери у кого-нибудь ноут, побольше закинь денег на телефон и мы тебя ждем. Как ты без нас-то? ! А мы без тебя? !
Чмоки. Ольга
Аленка
Спасибо, Оля!
Не устраивай дебож в поезде (самолёте...))) )
Счастливо отдохнуть!
Аленка
Благодарю!
Здарова Миха.. Тебя мне будет не хватать.... не вздумай там здоровье потерять.
ББНХ
Аленка
Данке шен, май диа френд, Саня!!!
Счастливо отдохнуть!
Аленка
Спасибо)))
Отдохни по полной чтобы нам не было за тебя стыдно и было что вспомнить.
Аленка
Спасибо!
Осторожней там, повсюду СПИД свирепствует!
Аленка
Грасиас!!!
привези аленький цвяточек.
Удачи!
Аленка
Мерси!
Иногда и солнцу случается немного отдохнуть... но когда оно перестает светить и греть, всегда очень хочется, чтобы оно поскорее вернулось. . так что будем ждать с нетерпением твоего возвращения!!!
Аленка
Спасибо, Вика! Чмок тебя везде (выше пояса)
Миха, здорова!!!! Везуха тебе -- отдыхать едешь!! ! К нам в Крым? Тебя встретить на вокзале?
ЧТОБ ОТДОХНУЛ ОТЛИЧНО!!!! понял?!
Аленка
Спасибо, Маруся! Чмок тя в щечку. Уезжаю сегодня-вечером. К сожалению не в Крым....
Скучать бум канешн... а пожелать.. не скучать там, а действительно отдохнуть... В добрый путь Миш!!!
Аленка
Спасибо, Наташа! Чмок тя в щечку
Мишань, здоровье это самое главное!!!! В добрый путь! Присядь на дорожку!
Аленка
Спасибо, Вика! Чмок тя в щечку.