Юмор

фотоЛюбовь с хокку смешалаРитм ,размер совпалС желаньем скучающего сердца МОЖЕТ ЛИ ЛИРИКА ЛЮБВИ ЗВУЧАТЬ КАК ПОШЛОСТЬ?

Любовь с хокку смешала..Ритм , размер совпалС желаньем скучающего сердца МОЖЕТ ЛИ ЛИРИКА ЛЮБВИ ЗВУЧАТЬ КАК ПОШЛОСТЬ?
Г*
Гуля ************
Ты в этом чувстве, словно мушка в янтаре... навечно призрачна, лирична и прекрасна!..
Наталья Алехина(Балуева)
Лучший ответ
Конечно может, если она не совпадает с размером и ритмом музыки того, кому предназначена. Вот и девушка твоя, не заморожена, а обескровлена в тщетных попытках.
Инет с любовью смешался.. .
Что делать мне.. .
Где истина?
Яна Алимова
снегурочка на отдыхе.
Оленька ....
))) Послушай, Фил, давай скинемся по одной сигаре, пусть эта Белоснежка затянется разок-другой, может и в её душу закрадётся весна, и она зацветёт и запахнет.. . :-) Уж больно вид у неё жуткий... (напоминает замороженный окорочок)
Илья Папуров
бросай курить передоз настаёт
Увы - может, когда пручик Ржевский пытается сказать что-нибудь любовно-лирическое...)) ) В ответах тебе уже это продемонстрировали.
А фото мне очень понравилось. Я-то знаю, что и Снежная Королева может растаять от любви...
Леонид Осипов
Слушай, очень даже клево звучит!! !
А как тебе вот эта фраза?
Беспокойный взгляд сквозь усталую комнату Один взгляд остепеневших глаз, И я на пути к разрешению Музыка играла и играла, А мы все кружились без конца, Ни намека, ни слова в защиту ее чести. Я хочу, я хочу, она вздыхала, Когда я ее об этом просил, И потом, когда моя решимость была под вопросом, Она тряхнула гривой своих волос, И мы утонули в желании, Наши души пылали, Я взошел на погребальный костер И без всякой мысли о последствиях Я поддался своему падению. Одно скольжение, и мы упали в яму, Казалось, это произошло мгновенно, Мгновенная потеря рассудка Которая связывает жизни, чтобы жизнь продолжалась, Небольшое сожаление, ты этого не забудешь. Тут сегодня ночью будет не до сна. Была ли это любовь, или то была лишь мечта о любви? А может, то была рука судьбы, подоспевшая как раз вовремя. Момент ускользнул, и вскоре были посеяны семена, Прошел год, и никто не захотел оставаться один. Одно скольжение, и мы падаем вниз в яму, И кажется, что это происходит мгновенно, Мгновенное помутненее рассудка, Связывающее наши жизни, Одно сожаление, ты никогда не забудешь. Тут сегодня будет не до сна. Одно скольжение.. . одно скольжение.
Гуля ************ символичная картинка : ирис - королевский цветок, арфа - божественная музыка и все во славу женщины)))
с утра ничего ни понимаю.
короче на пальцах про лубовь: любовь это как насрать в штаны, все видят и лишь только ты один чувствуешь.
Даниэлла ********