Ворото - не проблема. Проблема в том, что он - БАРАН!))) ) Реально ли решить эту проблему? НЕТ!
Вспоминаеццо басня Сергея Михалкова, Царствие Ему Небесное. .
Шел Осел по лесу и набил шишко об деревцо. Потопал он к Бобру. .
-Слышь, Бобер, свали деревце, я об него шишко набил.. .
-Так ты об пенек споткнешсо, нос разобьешь. .
- А ты пенек выкорчуй. .
В ямку попадешь, ногу сломаешь. .
- Да почему?
- Патамушта ты - ОСЕЛ!!!! Бу-га-га) ) Ржууууууууууууууу)))))))))))))) )
Помнишь слова нашего друга: " самое бесполезное занятие объяснять дебилу, что он дебил. " Жалеть такои Баранов (ых) не надо - одноклеточные убогие воспринимают брезгливую жалость как признак слабости. Тратить время на объяснение очевидного - тоже ни к чему.
Как по мне - так ИГНОР. Лично мне единицы от "живого уголка" - там, бараны, волчки и зайки - чисто тонус поднимают, штоб поржать.. . Вот увидишь - щас это дешевое животное и мне единицо влепит и пакость в коменте напишет. Ржуууууууууууууууу)))))))) ) И так приятно его игнорить и знать, што он в этот момент прям обстрадалсо, нечисть рогатая))) )
З. Ы. Да ты этот вапроц и задала чисто штоб поржать с придурка, знаю я тебя, ась?)))))
Юмор
Разве проблема в том, что Баран не видит новые ворота?
мужик по селениям ходит.
наверное, он трансвестит!
в горящие избы заходит,
коней на скаку тормозит.
наверное, он трансвестит!
в горящие избы заходит,
коней на скаку тормозит.
Действительно! Проблема-то в другом. Баран новые ворота видит, баран не видит себя в этих новых воротах.
Нет. Пробема в том, что он на них смотрит непонимающе....
Он же прёт, как баран!.. .
Ни себя, ни ворот, ни проблем - не видит!.. .
Окрім жалю - нічого не викликає до себе! ;-)....правда?!
проблема в том, что он не понимает, что они новые...
Мне все-таки кажется, проблема в том что он ...баран)
Допустим, баран увидел! Пойдут ли за ним овцы?