Юмор
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера?
Классно прям. в точку!!!, мой из командировки приехал, посмотрел ...а бельё в шкафу сложено.... ну и.. . спросил.. , не сломался-ли комп???? ну вот тока вчерась!!!, но совесть же у меня есть.. . в конце-концов!
Да нет, компьютер ни при чем -
У вас домушник постарался:
Он за собою так прибрался,
Чтоб не попасться ни на чем...
У вас домушник постарался:
Он за собою так прибрался,
Чтоб не попасться ни на чем...
Нет, пылесос продашь, а комп починишь .здесь что-то другое. Я незнаююю.
Не только, может гостя важного или любимого ждем, может совесть заела, а может просто - В ДОМЕ ВОВСЕ НЕТ КОМПА.)))))))
А также бессоницы.
Признак обнаружения, что в доме завелась не только компьютерная мышка, но и беспроводная, и вполне конкретные тараканы.
Ага! А обед на столе, выученные уроки, поглаженное бельё- признак, что компьютер сдох на долго.
Бабушка в гости приехала))
А такое, вообще, в жизни бывает ???
это значит, что в квартире еще кто-то есть...
это как то связанно?
возьми новое железо а тостарое ламается.:)
сломался компьютер, выключили свет, книг нет, входная дверь закрыта-ключей нет... и делать то больше нечего... у б о р к а!!! а если серьезно, класснаямузыка и дома никого нет
Скорее отключенного безлимитного интернета :)
Нет! Это признак состоятельности и присутвсвия домработницы!
Намек ясен!
Если в доме есть комп и прилагающийся к нему подросток, то скорее всего да
Нет, это признак жуткой ссоры. Я уборкой успакаиваю нервы:))))
Нет, это признак того, что вчера была вечеринка, а родители скоро возвращаются. :-)