Юмор
Почему здесь так коротко живут друзья?
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.
И здесь, и там, и везде.
Приходят-уходят, на время или на всегда.
Но все равно горечь разлуки сопровождает нас всегда.
увы ...не что не вечно в....
Не заводи много друзей---большинство из них просто приятели!
Здесь нет друзей, здесь только вопросы и ответы, а настоящие друзья в реальной жизни. Удачи тебе с настоящими друзьями...
И в жизни так бывает, что друзья некоторые бросают без причин. Но с тобой остаются верные друзья, а это здорово!
В виртуале человека больше чувствуешь, чем знаешь, и если возникает некое родство душ, возникает дружба . Но некоторые расценивают дружбу как ты мне - я тебе . Такая "дружба"недолговечна ...Кстати, и в реале такое же встречается ...
А зачем долго? В этом-то и есть разница тут и в реале!! ! Это не обязательно минус.
У каждого своя дорога, свои проблемы и решения и свой путь...
Случается и такое, но это не норма, это, скорее. исключение....
Не надо набирать по 200 - 300 друзей. Зачем? Есть свой круг друзей по инету - и нормально! И похохать есть с кем!
Как сказала одна моя собеседница здесь, на Ответах, мы все - боты в Контр страйке. ;)
- Дорогой, ты меня не забудешь?
- Дорогая, я тебя не запомню!
в реальности так же... .
мир жесток
Виртуальные отношения не стоит называть дружбой, просто - приятельская переписка.
Слово *Друзья* надо здесь заменить на другое- но какое?
Владимир Дергунов
Подельники?
Антон Грабовский
Можно.А может-сожители?
Настоящие друзья всегда рядом -даже не расстоянии
А если просто не может быть другом.... поэтому и исчезает.
может так лучше и честнее:)))
Игорь Хрюкин
Умничка моя!!!Чмоки.
Да нету здесь друзей! Этож так, виртуальная переписька.
ммммм.... чо так все ...плохо. . у тя с друзьями? ! может дружить с ними никак не получается:)))
а некоторые даже в реале встречаются!! !
Остаются самые верные, а просто прохожие исчезают. И пусть..
... многие бояцца долго жить ...)))

Такова жизнь и сущность человека! ! (но есть исключения)
А у меня больше половины друзей из юмора, и никуда не пропадают!
Так они не друзья а выдуманные миры и придуманные истории....
В этом мы виноваты сами.. . мы слишком спешим незнакомого человека назвать своим другом...) )
Друзьями можно называть тех людей, которые желают тебе добра, а если это не так, надо их простить и избавиться от них.
и в жизни сложно дружить... а уж на сайте и подавно... НЕВЕРЮ я в эту дружбу
Виртуальная жизнь - как бы повторение реальной, но... если реальная жизнь - трагедия, то виртуальная - фарс..
а потому что не дают им долго жить в друзьях
Честно говоря даже не знаешь, где обретёшь.... а где потеряешь, я знаю людей, ктр. дружат через инет много лет.... встречаются в реале.... и всё же я считаю, что здесь можно обрести друзей ...ну хотя бы для общения
Надоедает всякая ерунда.
потому что это интернет.... тут все виртуально
а ты вообще где находишся
Я не думаю, что виртуальны друзья чем-то хуже, чем в жизни, и необязательно нужно иметь много друзей, и это тоже как в жизни.
Настоящие искренние, сердечные, добрые, отзывчивы и интересные они и в виртуале такие. Только вот их нужно искать, а другие они везде и отовсюду лезут. Да, неприятно как поймешь на что попала.. .
A они мерзавцы могут и в душу наплевать, а это уже болезненно и помнится долго, и в жизни тоже так... .
Нормально, человеку свойственно заблуждаться, важно не упорствовать в своих заблуждениях. Ничего плохого нет, что люди меняются, значит есть развитие, может быть не меняются только дураки, идиоты и неудачники.. .
А ты дружи с реальными людьми, а не аватарками....
Может ошиблись, может это красивые мыльные пузыри!
наверно хочется себя разнообразить.
Нэзнаю, у мя всё ок!
Да и в жизни тоже самое происходит...
Потомучто всё издесь виртуально и даже дружба.
Интернет- это как океан, чем глубже тем интереснее и больше экзотики и открытий. ;o))))))
Настоящие друзья от тебя никуда не денутся. Даже если они далеко живут, они всегда будут с тобой, но узнать их сложно, еще сложнее чем найти. У меня много знакомых, немного меньше друзей и я долгое время думала что есть одна настоящая подруга. Жили всегда рядом, росли вместе, интересы вместе, вкусы похожи, а потом случилось так, что умер мой дедушка, который меня воспитывал (мое первое слово - деда) , а подруга не пришла и не позвонила и не поинтересовалась и не посочувствовала и потом об этом не заговорила. Я сразу не поняла, сразу мне было плохо от потери дедушки, а недели через две пустота, нет той которая была рядом. И еще несчастье случилось и ее опять не оказалось рядом. Тогда я поняла, что не просто потеряла подругу, а что и не было ее никогда, не тот она человек которым я ее видела. Свои проблемы - сама разбирайся, а все хорошо - почему не зовешь порадоваться. Тяжело ей сказать что я ее не считаю своей подругой (столько лет вместе) . Но я ее не считаю своей подругой - друзья должны себя вести по другому (мое мнение).
Здесь виртуальная жизнь, как бы отражение реальной, но в других масштабах.
это жизнь
ТУт по большей части, оброзы, а не друзья, а быстро потому что это все виртуальное и меняется все быстро
Друзья не приручают, а уходят, ну на то воля есть, но не наша с Вами. Увы.
Потому что здесь слишком много соблазнов
Все хорошое быстро кончается (((( !!!Давай дружить)))))
как грустно
это все иллюзия дружбы, любви, просто способ занять себя