Юмор

А обнаглевшего кота лучше высидоровить или выкозить?

вариантов для котов просто не счесть Обна Глевшего К ота сначала нужно оСтепанить, затем дать ему доПетрить, чтобы он не валял Ваньку, и не бычил, ато Вы его так ремнем от Яковлевите, что Кузькина мать ему анжелой покажется, и тогда он до юрьева дня будет помнит уроки папы Карло в варах вобщем будьте с ним как сестирица Аленушка с братцем-козленочком Иванушкой не забудьте напомнить что вгости могут прийтти друзья Руслан и Людмила, дядька Черномор и 33 богатыря белоснежка и семь гномов и вот тогда пока все его не погладят и по рукам не пустят не уйтти ему спать а там ведь еще целая рать парных и непарных ой поймет он все добром
Эдуард Шагин
Лучший ответ
Кастрировать!
Таня Ветрова
Женить!
Раскотать.
Кто на моего Ваську замахивается? Тот будет иметь дело со мной.
Со стеной лучше познакомить. Он сразу придёт в чувство...
На губу сначала - на хлеб и воду. А в наглоту - мордой потыкать. Иногда на них дурь находит, эт точно.
Алина Бедирова
не, самое надежное-С ДЕВЯТИЭТАЖИТЬ
Кот - древнее неприкосновенное животное, достойно более гуманных способов воспитания, ну например лишением любимых лакомств !!!)))))))
Romani Agiba
Выдрючить и высушить
выкопать!!!!
а что с хозяином сделать? какой кот такой и хозяин
Оля Михеева
выКОсить)))
Высидоровать так как после выкознения могут остаться волосинки даже после эпиляции!
А от высидирования кожа чистая и можно будет сразу приступить к валерьянке с йодом
Валерьянки поменьше