Юмор
тапочки говорят тоже можно кушать!!!!
Решила заморить червячка... В итоге: и червяк сдох и я голодная...Что дальше делать???
Фу! Напугала! Проверил! Жив еще мой Червячок!
Ну, если он уже все равно сдох... Доставать не будет!
Попробуйте ништяков заточить))))
Идти с ним на рыбалку. поймаешь золотую рыбку.. . и проси у нее что душеньке угодно! а что ты больше всего любишь? ну если не золотую. то уж жирненького карасика точно споймаешь...
Вот тебе!
что б червяк и не думал оживать:)))

Похорони червяка хоть по-человечески!:)))
Надо было спиртом морить.

тапочки говорят тоже можно кушать!!!!
Пингвином поделиться?
Мяса и шоколада в неограниченных количествах...
Его не морить надобно, а подкармливать разными вкусняшками... тогда и овцы целы, и волки сыты!!!
Глистов травить надобно вовремя и не фастфудом....
зародить червечка))))))))) ) зоново))))))))
Это французкое выражение, как и русское, является фразеологизмом и в переносном значении означает «boire, a jeun, un verre d'alcool», а именно: «выпить стакан алкогольного напитка на пустой желудок» . Родненькая, закуси!
Заморить кого-нибудь покалорийнее.
пообедать не пробовала
Ну если червяк сдох, боюсь теперь начнешь поправляться.
Решила заморить червячка.. . В итоге: и червяк сдох и я голодная... Что дальше делать?? ?
Замори ЗМЕЮ!! ! Будь осторожна в итоге!! ! Я волнуюсь!! ! )))))))))
пожарить его
Неудачно. Выпить слабительного и начать сначала.
90 - 60 -90 ещё никто не отменил.... диета.... а лучше займитесь сексом девушка.. . и всё пройдёт:))