Юмор

А верблюд грациозное создание?

Да уж, такого х... й переплюнешь!!!
Александр Двойнишников
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000 улыбнул
ЕСЕСЬННА !!!
У НЕГО Ж ПОХОДКА -- ОТ БЕДРА...:)):)):)))
Инна Соколова
ну не так уж я и часто и плююсь
КОРАБЛЬ пустыни, звучит гордо.
Самое красивее и грациозное животное, используемое человеком для передвижения и перевозки грузов, была, есть и будет лошадь! И никакие верблюды с ней не сравнятся. Ты только представь тройку, в которой вместо лоашадей запряжены верблюды ...Жуть! ..
Тока горбатое малость !!!
импозантное
Очень! Вот сегодня в новостях по Первому каналу показывали конкурс красоты среди верблюдиц - очень красивые животные...
Хитрогорбое...
На высоте!!!
вес в этом мире субъективно и относительно
очень. . особенно в пустыне. .
и я вполне серьезно..
конечно. вон как вышагивает, и плевать ему на всех, что он и делает.
пофигистическое)) , тем и грациозно ))))
корабль как-никак ...пустыни)))
O:
Olechka :3
Грациозное и очень гордое.. . не корчите ему рожи и не плюнет.
Грандиознее некуда!!!
очень-когда вышагивают по пустыне
Alibек Bektemirov
Какая грация какая походка нашим моделям далеко, а как он несет голову, но попробуй обидеть не советую один точный плевок и маска на лицо готова пока ее отдерете омолодитесь на год моршин не будет лицо будет розовое ну а сколько впечатлений на всю оставшуюся жизнь рекомендую.
Evgeni Skuridin
Да если горбы треугольной формы
Верблюд, он и в Африке верблюд.
Anar Abdul
Грациозное, но как плюнет, вмиг забудешь об этом.
Алёна Корягина
Только не надо его создания обсуждать-обидется ...и я не ручаюсь за его грациозность...
все животные грациознее людей
Марина Сацук
Вполне
Сама грация! !
Mahmadali Sadykov
Конечно, корабль пустыни. Полезное очень.
целых4ноги и все от ушей растут конечно грациозно
Владимир ***
в выходные водила внука в зоопарк. мне верблюд не показался грациозным. полуоблезший, линяет, клочья шерсти висят до земли.
Настя Мякота
Да и его называют еще кораблем пустыни!
Саша Вдович
Вот на фотке грациозное создание, а верблюд незнаю...
В пустыне, да.
Ага, особенно когда горбами трясёт, смачно харкается и всё это брачные танцы пред самкой.
В пустыне не до граций!
смотря как на это смотреть..
В арабских эмиратах нынче будет проходить конкурс красоты у верблюдов, оцениваться будут форма ушей, полнота горбов, и других частей тела... учавствовать будут 2500 верблюдов. Победитель получит приз 10 000 000 Баксов. Все спонсируется правительством как возрождение бедуинской культуры, для этих ребят верблюд, что для индусов корова.
Зря люди ассоциируют верблюда с плевками, ведь он может плюнут только в крайнем случае, в целях обороны, а так очень доброе и статное животное.
ti krasivee vo mnoga raz :))
Лопик Лопиков
Каждое создание в какой-то степени грациозное!
Олег **
Такое чувство что он пох**ст, ему на все и на всех по...
очень
Конечно, вы только гляньте длинная шея, два горба... ах какая грация..)
Не только грациозное, но и сексуальное представте что можно пихать между горбов
Лола у тебя красивая аватарка, а ти тут про верблюдов спрашиваеш! :( ! А с вопросом обратись по сайту www.zooterania.com
когда плюёт
кода плюнет на тебя то сразу мнение о нем изменится
весьма
Конечно да! Грациозная походка, грациозно голову держит, а как грациозно он вас обплюет..., что все сомнения о его грациозности у вас пропадут!
а что такое грация?