Юмор

Что придумать, чтобы стало совсем весело?

Артур Ким
Поспать)) ) Чтобы пропало нездоровое желание приключений на пятую точку)
Айгера Бимурзаева
Лучший ответ
начни изображать снайпера
Света Ветник
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=2091 Уписалась.
Из Инета: А мне всё равно, что тебе 16 лет. С таким макияжем и в такой коротенькой юбочке ты на танцы не пойдешь! Слышишь меня, Коля?

Герасим поймал золотую рыбку: теперь у него есть корова, лыжи с палками и груди.

Весь вечер я не мог оторвать от неё глаз, — пришлось оторвать мочку уха.

«Кто это так аппетитно хрустит? » — «Это я, б**, тараканов давлю» .

Афоризм — это мгновенная кристаллизация искомого смысла при быстронарастающей глубине понимания.

Саблю дайте чисто ту.

Что вы ходите, как в ж**у опущенный?

Если вас мучает бессонница, примите слабительное: уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.

Давайте перейдем на «ты» , а то мне по морде вам дать не ловко.

Моя невозмутимость меня просто бесит!

Русская рулетка для тараканов — тапок с рифленой подошвой.

Вскрытие покажет, кто был прав.

«Мама, я больше не хочу видеть бабушку! » — «Заткнись, дура, и копай! »

Прочитал «либидо» наоборот. Много думал.

Кривых ног у девушек не бывает: бывают кривые тазобедренные суставы с вывихом коленных чашечек.

«Официант, зубочистку! » — «Она занята, сэр» .

Убегая от толпы разъяренных хулиганов, попытайтесь объяснить им, что любую проблему можно решить мирно, не прибегая к насилию. Снижать при этом скорость совсем не обязательно.

Скульптурная композиция: «Мальчик с веслом, отгоняющий любопытных от писающей девочки» .

Глаза боятся, а руки вообще цепенеют от ужаса.

Нашедшего паспорт на имя Оксана Лось прошу не смеяться над фотографией.

У страха глаза велики, а у запора — еще больше.

Ученые опровергли факт, что земля круглая, — они утверждают, что она грязная и скрипит на зубах.

Девушка, вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

Вылупился из яйца цыпленок, огляделся и тут же залупился обратно.

О добрых дельфинах сообщают те, кого дельфины толкали к берегу.

Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов.
Бери пример с меня...
Песенку спеть
А над чем ты обычно прикалываешься? Но если это не поможет, купи сборник анекдотов или ...балончик со слезоточивым газом !)))))))))