Юмор
Почему так получается?...(см.)
Говорят, подобное притягивает подобное....а как в кошелёк ни посмотришь, всё те же 100 рублей....И как это понимать?...Сбой в программе притяжения?
А по мне - лишь бы в человеческом притяжении не было сбоев - они бывают гораздо болезненнее... А я боли не люблю!
Игорь Кондратьев
Вот это правильно....:)))
Может утебя полюс отрецательный
Не закрывай кошелек, им-же не пройти... хотя в этом случае, твоя сотня может уйти в другой кошелёк.
Попробуй своими 100 притянуть мой 1000000. В электричестве же подобные отталкиваются, поэтому радуйся, что у тебя остались твои 100!
кошелёк точно твой?
Поменяй кошелек на портмане и полажи в него 1-н доллар, но только никогда его не вытаскивай, может чтонибуть и измениться !
На все ПОЧЕМУ есть один ответ - ПОТОМУ. Кошелек размером только для 100 руб. Купи побольше - будет куда притягивать.
А может это твоя стоимость?
Ты бей штыком, а лучше бей рукой —
Оно надежней, да оно и тише.
И ежели останешься живой,
Гуляй, рванина, от рубля и выше!
Оно надежней, да оно и тише.
И ежели останешься живой,
Гуляй, рванина, от рубля и выше!
У тебя кошелёк все флюиды заземляет
Баксы притягивают а не наши фантики
а ты посмотри, может на кредитке пополнение
Магнитик подложи в кошель, чтоб северной стороной всегда на юг смотрел и.... попрёт!
Ты неправильно поняла !! Подобное притягивает подобное! У тебя все по программе было сто и осталось сто! ! А былбы милион и притянулся милион! ! Так что займи милион и напиши что вышло!! ! Удачи!!
Игорь Кондратьев
одолжи мне миллион....а?
Ну почемуже, все работает.. .
Жопа с деньгами притягивает жопу с деньгами
А я ваабще без кошеля ухожу!!!! залезешь в один карман опана так лежит, залезь ради прикола в друго и там что то да есть))))) даже если знаешь что карманы пусты порой так залазиешь а сдруг че нить да есть, при этом ти все кар маны пролазиешь, так что не носи кошелек!!!!
пить надо больше
Правильное выражение, что тут скажешь, просто притяжение происходит не в нашем кошельке....
Просто не все вещи имеют большую силу претижения....